Лигаментотомия, или для вас, пикабушники

Заранее извиняюсь перед теми кого смутит мой сумбурный стиль письма и общая неграмотность. Но раз уж пользователи на меня подписались, то придётся пилить этот пост.

Вся история того, почему я решился на эту операцию банальна, и довольно многим знакома, и к слову никак не связана с тем что у меня короткий член(но к слову он был относительно коротким). Жил да был я, и не особо тужил со своей колыбахой разрушения несколько не дотягивающей до невероятных 12 см пока не случилась неприятная история. Девица красная, в пылу соития полового будучи сверху решила отогнуться назад не учитывая особенностей строения пенис полового и удерживающих всё это непотребство мышц. Травма была нанесена не сильно серьёзная, и после трех дней в больнице я был отпущен к красной девице домой. Но то всё присказка, а вот дальше будет сама сказка.

Как я и писал выше, размер члена меня никогда не напрягал, посему о том что есть подобные операции я и не знал вовсе. Врач в больнице лишь произнёс страшное слово вынесенное в заголовок. В процессе чтения я понял что лигаментотомия это не просто про то что отсекают мышцы(их часть) удерживающие пенис, а есть и доп бонус в виде пары сантиметров(тут всё зависит от удачи, и того сколько сантиметров прячется внутри).

О том что операцию могут провести и по ОМС мне так же рассказал врач, но памятуя о том как у нас бесплатно делают обрезание я как то не решился. Процесс поиска клиники и выбора врача сейчас вопрос довольно банальный. Писать о том кого и что я выбрал учитывая сроки прошедшие с тех пор я не буду. Во первых реально сроки, во вторых операция по сути довольно банальная. Раньше её как я читал делали через верх, и она была довольно болезненная в постоперационный период. Сейчас же все клиники делают через мошонку, надрезая мешок тем самым получая к тем же мышцам но быстрее.

Перед операцией проводятся консультация, сдача анализов, кардио и УЗИ. Сама операция проводилась под общим наркозом, посему не могу рассказать о том что там и как. Нахождение в стационаре примерно три дня. Там несколько влияющих факторов: от жадности клиники до того как ваш маленький друг со своей свитой перенесли операцию. Ощущения после, ну, хмм. У меня нет особых проблем с переносимостью боли, но я бы сказал что ощущения скорее дискомфортные чем болезненные. Примерно на уровне после обрезания, когда больно(не сильно) только при утренней эрекции.

На самом деле основной геморрой начинается потом. Вы вышли из клиники, поют птички, душа радуется(вы только что потеряли пару кг веса и 50 тысяч рублей), вы будущий обладатель настоящего МПХ, а не какого то там пениса. И вот тут то начинается самое интересное. Дабы из вашего пениса получить настоящий МПХ вам еще в клинике дадут стретчер(экстендер, вакуумный увеличитель члена), и даже расскажут(и покажут) как этим пользоваться. Но рано радуетесь. То что выдали мне, рекомендуется сразу сменить на что-то подороже и получше. В клинике дают самый дешевый вариант. Про выбор экстендера я писать опять же не буду, сейчас как мне писали уже рулят вакуумники, а такой как покупал я уже давно и не производится вовсе.

Так вот, переходим к геморрою. Каждый день, в течении 3-6 месяцев вам предстоит сидеть с этим агрегатом на члене регулируя степень натяга дабы не получить реально распухшую колыбаху(и к урологу на обследование вы попадёте с совсем не радужным диагнозом). Сидеть предстоит по 2-5 часов. Посему перед операцией подумайте, есть ли у вас столько времени в день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Ну и краткая выжимка.

Плюсы:

1. Выигрыш составил с 11.7(примерно) до 15.4 сантиметров.

2. Доступных поз стало больше.

3. Эрегированный член не будет больше ломиться вылезти через пояс брюк.

4. Чуть вырос диаметр, но тут чисто субъективщина, ибо замеров не делал.

5. Можно делать чайный пакетик членом.

Минусы.

1. Вы похудели на определенную сумму денег. Какие сейчас цены я не знаю, в моё время это вышло в 50000 рублей + 12 тысяч рублей на экстендер с кучей разных ремней, насадок и прочего.

2. Некоторые позы стали не столь удобными ввиду того что член болтается как говно в проруби.

3. Встающий вниз член не всегда удобен в узких брюках.

4. Послеоперационный период далеко не для всех. А если этим не заниматься, то и смысла в самой операции немного.

5. Чисто эстетический момент. Член подрос, а вот насладиться его вставанием нельзя, член больше не встаёт. Лишь увеличивается в размерах ну и немного приподымается.

Да, мне уже надоело писать, не люблю длиннотексты. Посему перенесем в комментарии остальное. Спрашивайте, отвечу.

Дополню пост, а то вопросы у людей возникли.

Не встает член это образное выражение связанное с обычной же эрекцией когда пенис взмывает ввысь. После полного извлечения тела пениса из вашего тела в следствии занятий с экстендером и отсечения мышц он перестаёт "вставать". Все остальные эффекты эрекции сохраняются. Как то: увеличение размера по длине и диаметру, увеличение упругости. Вы получаете просто больше свободы действий, как то: направить пенис вниз.

Время до оргазма и чувствительность от операции не пострадали.


По вопросам в какую клинику обратиться, тут пользователям из Москвы и тем кто близко можно обратиться напрямую к тем кто придумал нынешний вариант операции: КЦ МРРА - Федеральный лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ.

Ни разу не реклама, я делал не у них, посему не знаю что и как у них.