Лигам Добра и Геймеров

Здравствуйте сообщество! Очень давно хочу поиграть в Death Stranding, но сейчас есть возможность сделать это только на ПК. Это один из тех редких случаев, когда на ПК игра стоит в два раза дороже, чем на консоль. И отдавать за неё 4 тысячи я наверное не готов, тем более после такого продолжительного времени после даты выхода.

Поэтому, уважаемая лига! Может у кого нибудь завалялся лишний купон на скидку Death Stranding в стим. Буду безмерно благодарен и даже назову персонажа в твою честь(если это возможно конечно).

Комментарий для минусов естественно прилагается.

Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле нет но меня разочаровала сама игра механики потрясающи но вот скриптованые дожди когда изначально на пол часа ни облачка а как только ты взял груз буря на час унылейший бос файст с хигсом затянутый до невозможности сильно испортили впечатление
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у тебя в большей части мира есть постройки других игроков, то планирование маршрута обстоит куда многограннее, интереснее, но в то же время проще. Скриптованные дожди только в сюжетных  миссиях же(опять же с наличием дорог это упрощается), в остальных случаях их можно прогнозировать и обходить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь и на пиратке мона)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё же купил и не жалею. Есть подозрение, что на пиратке это ад. Там много завязано на мультиплеере, а без него освоение мира и его застройка увеличится во много раз по времени и займёт возможно даже не сотню часов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том что нет смысла в 5, 10,15,30% скидки, потому что цена и так высокая.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скидки есть и больше. И это простая арифметика, чем цена больше, тем скидка будет более увесиста для кошелька.

И я вот ещё скажу, я купил ее в итоге за 2 вчера, а сегодня мне уже совсем не жалко и 4 за такое.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

2100=4000, для любой игры

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понятно. Не могли бы вы раскрыть мысль?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

плайо например, или тот же платиру, что посоветовали выше.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! Отличного вам дня!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема купить на проверенных сайтах?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их не такой большой список, а точнее нулевой. Я привык в сервисах(стим,егс и прочее).Поэтому, если посоветуете проверенный лично вами, то буду благодарен.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе и скидка. На платиру зайди.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, они еще существуют? Спасибо! Такое ощущение, что меня на этом сайте лет 10 не было)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы сюда пожалуйста. Спасибо.

показать ответы