Лига юристов. Что вы знаете о альфа банке??

К сути. Работал в одной замечательной (позорной) конторе (далее помойка). У сей помойки на момент моего прихода был заключён контракт с альфа банком. Типо зп проект и всё дела. Долго ли коротко ли но через 2 месяца моей работы решила наша помойка перейти на новый супер банк и условия лучше и прочее прочее. Карту мне оставили так она на полке и пылилась. Через полгода решил о ней вспомнить, ибо наша любимая помойка, а именно ее бухгалтера иногда впадали в ступор от мозговых волн с планеты Нибиру и отправляли денюжку на "старые" карты. И что же вижу я в личном кабинете сего супер банка? Долг 600 рублей, повторюсь картой не пользовался, в кредиты не лазил и вообще считал эту карту мертвой. Звоню в кол центр. Ребятушки говорю вы опухли мол там? А мне отвечают " иди ты в ж дорогой клиент. Ты САМ подписался под смену тарифа обслуживания карты которая составляет 200 р /месяц." ( Позже выяснил что помойка от моего имени что то оказывается делала с альфой, меня естественно не спросив)
-ок!, Говорю, но с какого члена вы загнали счёт в технический овердрафт? ( Списали в минус 200 р и далее каждый месяц по 200 в ещё больший минус) даже у Сбера такого нет если минус рубль на счету счёт блокируют и денюжку не берут.
Идите говорит гулять юзернейм юзернеймович, у нас ТАК принято больше списывать не будем.
Вот ведь интересно ждать теперь коллекторов?
А то что то кровные отдавать ни за что мало удовольствия.
П.с. не поэт и дико бомбит от такой наглости. Писал на эмоциях больше)
Пс 2 всем добра)