Лига разбитых сердец +1 РСП

Банальная история, каких здесь сотни.

Всё как у всех - встретились, влюбились, получила предложение руки и сердца на НГ в 2019, в путешествии во Вьетнам. Обговорили словами через рот, что неприемлемо в браке, что оба хотим детей.

В 2020 я родила двойняшек. Сказать, что было сложно, не сказать ничего. Я не помню первый их год жизни, помню только что жутко уставала и всегда хотела спать. Второй год помню частично, стало лучше, но совсем чуть-чуть. Мужа с его помощью хватило на первый месяц от их рождения, потом он начал "много работать", потом начались претензии, что я какая то нервная и злая. Когда детям исполнилось три, я вернулась на работу, и началась чехарда бесконечных больничных с детьми. Всегда все детские заботы - это только мои заботы. Больничный всегда беру я, муж продолжает много работать, домой в 00.00. Через год такой моей работы (10 бл за 12 месяцев работы) отношения с коллективом и начальником испортились окончательно. Поговорили с мужем, решили что мне пока стоит уволиться. К НГ 2024 я увольняюсь, 28.12.2023 заявление написала.

А 06.01.2024 я узнала, что он мне изменяет с бывшей барышней. Вот и всё, вот и всё.

Потеря работы меня подломила, я любила свою работу, до декрета там работала больше 10 лет. А это предательство просто размазало, мужа я любила, и до последнего думала, что мы вырулим из кризиса. Оказалось показалось.

Сейчас мне просто очень страшно, потому что я осталась без работы, с двумя маленькими детьми и абсолютно без всяких перспектив.

Очень больно и страшно.

Когда я всё узнала, мужу высказала всё, он с перепугу наобещал, что всё там закончит и всё будет хорошо. Очередная ложь, в которую я была готова поверить. Сегодня я убедилась, что ничего он там и не думает заканчивать. На следующей неделе я надеюсь он съедет и начнётся большой путь моей реабилитации.

Антидепрессанты принимаю, психотерапия, спорт и тд. Всё это есть, только пока не работает.

Очень больно. Очень страшно.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.