Лига Добра, подбросьте наверх!

Вчера в подмосковной электричке Москва Ярославская-Фрязево (отправление 21-38), в районе 22-30, на багажной полке 4 вагона с головы состава был оставлен белый пакет. Обратились в бюро находок Ярославского вокзала , а так же на кассы станций от Чкаловской до Фрязево, туда пакет так же не попадал, следовательно его забрал кто-то из пассажиров. В пакете нет ничего особенно ценного, вещи которые в нем находились представляют реальную ценность только для его владельца. Я знаю, пикабу развлекательный портал а не нашел/потерял площадка, но я уже отчаялся. Информация актуальна до вечера воскресенья 25.12.2016 года. Не топите пост, это крайне для меня важно. Желаю всем Большого Новогоднего Чуда. 4 Комментария для минусов внутри.

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчика

Добавить пост
20
Автор поста оценил этот комментарий

Появилась информация, что есть люди которые специально обшаривают вагоны на конечных станциях в поисках оставленных ценностей. Если вы это читаете, не стесняйтесь обратиться ко мне. Поторгуемся, больше чем я вам никто не заплатит.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году забыли сумку в электричке Ярославского направления, в бюро находок и у уборщиков тоже ничего не обнаружили. Пришли в отдел полиции на вокзале, объяснили ситуацию, попросили принять заявление. Дежурный долго убеждал, что сумку уже 100% утащили бомжи, распотрошили и выкинули. Заявление я все равно написала, но перед тем, как его принять, товарищ полицейский связался с машинистом электрички. Сумка была у него (кто-то принес машинисту вместо бюро находок), прокатилась до Фрязево и обратно вернулась.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробуем.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что это подарок. С учётом даты, так же предположу, что подарок будет посылаться. Если автор пишет об отсутствии ценности, вполне возможно подарок своими руками и делался достаточно долго, ну рисунок там или что-нибудь подобное. Судя по тому что автор очень им дорожит, большая вероятность что подарок для своей насиоящей или будущей пассии.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка. Во многом вы правы, в некотором ошибаетесь. Давайте так, когда эта эпопея закончится я напишу художественный рассказ с измененными именами и городами)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы хоть написал, что в пакете то было...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Я очень точно указал место, где он был потерян. Если найдется человек который его забрал, то он точно знает где. Обстоятельства вынуждают пока не говорить что там было. Нет, ничего запрещенного или предосудительного)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл в том, что скорее всего, содержимое твоего пакета находится отдельно от него... Бомж/детишки/ушлые люди (подчеркни нужное), увидели твой пакет, достали содержимое, ничего ценного не увидели, пакет бросили в одну сторону, содержимое в другую
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, к моему великому сожалению, содержимое моего пакета будет уже не найти.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 4

18
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 3

18
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

16
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1