Лига Добра, подбросьте наверх!

Вчера в подмосковной электричке Москва Ярославская-Фрязево (отправление 21-38), в районе 22-30, на багажной полке 4 вагона с головы состава был оставлен белый пакет. Обратились в бюро находок Ярославского вокзала , а так же на кассы станций от Чкаловской до Фрязево, туда пакет так же не попадал, следовательно его забрал кто-то из пассажиров. В пакете нет ничего особенно ценного, вещи которые в нем находились представляют реальную ценность только для его владельца. Я знаю, пикабу развлекательный портал а не нашел/потерял площадка, но я уже отчаялся. Информация актуальна до вечера воскресенья 25.12.2016 года. Не топите пост, это крайне для меня важно. Желаю всем Большого Новогоднего Чуда. 4 Комментария для минусов внутри.

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Появилась информация, что есть люди которые специально обшаривают вагоны на конечных станциях в поисках оставленных ценностей. Если вы это читаете, не стесняйтесь обратиться ко мне. Поторгуемся, больше чем я вам никто не заплатит.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
обшаривают вагоны на конечных станциях в поисках оставленных ценностей

Когда-нибудь эти люди здорово удивятся, обнаружив в очередном пакете подарок из солнечного Исламского Государства (запрещено и навеки проклято в России), правда вряд ли у них будет сильно много времени, чтобы оценить ценность находки.

Автор поста оценил этот комментарий

скажу больше, этим иногда занимается сама локомотивная бригада.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку