Лига автоснабженцев Пикабу

Предлагаю создать Лигу запчастистов Пикабу =) Или автоснабженцев, как-то солиднее звучит.


Я многих знаю (в заметки поставил) по никам, так что могу обратиться адресно

Поддержите?


@Enote23, @glhf, @Aufwiegler, @imidzh, @zzbanks, @Biomehanoid, @Crolik43, @TopClans, @LordStudio, @Kazak70Rus, @Mello834, @SergiuZ, @Shtorm,@Autorobot, @Kolyan108, @ncix666666, @Seromy, @MAJIblLLI, @Patry83, @JTauto, @avtoberg, @Naytly,


Мы можем друг с другом спорить, но есть одно, что нас всех объединяет - мы снабжаем клиентов запчастями. А владельцам машин, думаю, будет интересно подписаться на наше сообщество, видеть посты про запчасти и расходники в одной подборке, а не только в горяЩем, и иметь возможность задать вопросы специалистам напрямую


Почему лучше создать отдельное сообщество, а не просто постить в Автомобильном? Потому что в автомобильном есть немало переливания из пустого в порожнее, фоточек, да скоро вообще будут одни сиськи-попки на фоне машин.


Создадим Лигу автоснабженцев для сохранения и преумножения годного контента про автозапчасти!

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.парни, срочно нужна передняя крышка двс для грандвитары 2009 года.мотор 2,4.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему???

Распространенный движок... у Ильи точно будет =)

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас как то не очень.и эмираты ничего предложить не могут.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в России?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да.екб.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На ferio запрос отправлял?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

А как ты хочешь найти запчасть вообще?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот не знаю.попробуем заварить.(клиент сам решил датчик давления масла поменять,ну завернул его по самые гланды.крышка треснула.)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве есть две крупных разборки

Поищи тупо поиском Илья11 ул. Подольских Курсантов, договоритесь с ним, он отправит. Он тут, кстати, есть на Пикабу, видел его посты, но забыл, какой у него тут ник.

И есть разборка на Севере...


Ну или самый простой способ - закинь запрос на ferio.ru

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.попробую.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть http://www.vostok-sklad.ru

Сами возят, но цены конские =(

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг.нет крышек нигде.от двухлитровых-как говна за баней.а 2.4 нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку