Лидер «Автомайдана» найден в лесу после недели пыток, но меня одного смущает чистое тело без ссадин?

я сам устал от этой темы, но решил поделиться наблюдением
Лидер «Автомайдана» найден в лесу после недели пыток, но меня одного смущает чистое тело без ссадин? я сам устал от этой темы, но решил поделиться наблюдением
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Белки глаз абсолютно чистые, гематом выраженных (после "недельных пыток") тоже нет. Щетина максимум двухдневная. Фэйк.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Его просто брили и умывали каждый день. Так поступают все бандиты.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
угу, а после ударов сразу холод прикладывали, чтобы не опухло...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё и кормили усиленно после каждого рукоприкладства ,чтобы не похудел на нервиках.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это же бесчеловечно!
Автор поста оценил этот комментарий
а ухо как обьясниш, и щеку порезаную?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозреваю, что существуют люди, которые за обеспеченную старость способны отрезать себе краешек уха или прострелить складку кожи/жира, среди моих знакомых нет таких(надеюсь), но подозреваю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, но не человек, который есть лидером автомайдана, который потратил много сил и времени на майдан, и Украину в целом, и теперь так предать это все ? бред же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же предать, ведь это якобы может вызвать волнения и скорейшее выдворение нынешней власти с постов руками европейских друзей. Ведь майдану нужна поддержка запада, а западу нужена повод причина. Ну и почему бы не считать, что он получает свою плату изначально. Просветите меня, что он конкретно сделал для Украины(я не знаю просто), майдан не в счет.
Автор поста оценил этот комментарий
А над и под локтем - просто грязь, все ясно
Автор поста оценил этот комментарий
Щетину могли сбрить когда в больницу попал. Если честно, я не пойму, там швы у него на лице или нет? Не умею различать) А так, хз вообше, на каком курорте он побывал)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео 5 канала, по легенде, снято через 20 минут после того как Булатов "нашелся" в одной из деревень Бориспольского района. Какая больница?
Bonten34
Автор поста оценил этот комментарий
Щетину сбрили, а кровь не вытерли, заебись)
Автор поста оценил этот комментарий
Фейк - не фейк, но сакральная жертва майданутым ща очень нужна. Вон Руслана уже говорила что на нее готовится провокация. За ранее отмазалась, хитрая пизда. А этот кабанчик может откупился, может инсценировал х.з. Но если бы хотели убить, то какие проблемы то? Пока тут все внимательно слушают эту мутную историю, бандерлоги спокойно тащут ментов в захваченную администрацию (или где они там сидят) и пытают их там - и все заебись, скоро же амнистия - она все спишет, все можно. и всем похуй.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
синяки на бицепсе и запястье в наличии, присмотритесь. просто на такой коже в принципе оставить хоть что-то можно только ногами, имхо. однако, подозреваю, что его не пытали, а просто порезали озверевшие левые фанатики, а на недельку его запрятали хитрые оппозиционеры. почему? синяки уже еле синят, а хрящ все равно заживает прилично по времени.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
о, это же из олдбоя! держи плюсик)
Автор поста оценил этот комментарий
И себя не забыл.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
СЕНСАЦИЯ! ШОК!
На братьев Кличко напали титушки!
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
что вообще означает "титушки"?
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Груди малого размера
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ! Теперь я знаю как называть их ! Титушки !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так то титюшки)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм..Если некорректно и нетолерантно- то это гопники.
Их первоначальная задача- просто мутузить всех,кого видят,чтобы провоцировать народ и Беркут на конфликты. По некоторой информации им за это даже платят.
Проще говоря- провокаторы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если штурм административного учреждения удался - то это активисты майдана достигли очередной победы над режимом. Если не удался - то это титушки, которые устроили очередную провокацию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь,это *SARCASM*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это титушки спровоцировали кидать коктели молотова?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм...Я давно в это всё серьезно не вникаю.
Но на одном из первых выступлений было так (когда шли к зданию Администрации): сначала собралась толпа обычного народу, подошли к заслону из ребят-срочников (а тогда в заслон выставили именно их), начались обычные,совершенно спокойные тёрки в стиле "Ну вы нас пропустите? Нет? А если подумать? Ребят,ну пропустите,вам же тоже обрыдло это всё уже...".
А потом из толпы на срочников начал переть натуральный экскаватор,с толпой молодежи на нем. Молодеж- с битами и прочим.
Вот с их прихода и начался хаос с всем этим разбиранием покрытия на камни,мутузилкой и прочим.
Начала стычек на Грушевского я не застал,но думаю,примерно по той же схеме было.
На последних видео(со всяких областных администраций) отлично видно,что ребята из Беркута ,по сути,просто стоят и терпят мутузиловку. В то время как на них прут целенаправленно чтобы их избить.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты у этого парня спроси, ну или погугли! Или согласно новому закону о доступе к сайтам у вас гугл уже забанили? =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
гугл уже забанили
И смешно и грустно.
Автор поста оценил этот комментарий
Стиль коготь петуха?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клюв...клюв петуха!
Автор поста оценил этот комментарий
как-то разоблачили якобы провокатора по фамилии Титушко - ну и понеслась.
Автор поста оценил этот комментарий
Менты не могут разгонять нормально эту шваль, ибо это осудит гейропа и пиндостан. Поэтому работу ментов по раздаче люлей "мирным митингующим" выполняют наемные гопники, которых называют титушки, в честь гопника по фамилии Титушко, который первым спалился.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Титушко, фамилия правокатора в Украине)
Автор поста оценил этот комментарий
это тупорылые спортсмены которым платят за то что бы они избивали мирных жителей и ментов - в зависимости от ситуации.

Не путать с нормальными мужиками с качалки)
Автор поста оценил этот комментарий
Пошло это все дело от одного горе-спортсмена по фамилии Титушко...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как-бы гопники "на заказ" Титушками их назвали по фамилии Вадима Титушко - гопника в абибасе избившего журналистов
Автор поста оценил этот комментарий
гопники - титушки- молодики спортивної статури.
Автор поста оценил этот комментарий
Как то раз парень в спортивной форме (гопарь) во время заворухи возле какого то суда (это было до майдана) разбил телевизионщикам камеру,об этом рассказали в новостях,парень засветился.Так же засветилась его фамилия-Титушко.Теперь титушками называют в украине парней спортивного телослажения в спорт. форме.
Автор поста оценил этот комментарий
быдло в спортивках, которое нанимают Партия регионов.
в основном спортсмены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще эти так называемые спортсмены кричат что Брюс Ли хуйня.... крутые спорстмены что сказать :)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты хорош!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо часто промахивался
Автор поста оценил этот комментарий
заметь, у него совсем нету щетины, так же на видосах показанных по зомбоящику засветили ногти, которые выстреженны под основание ( и это после 8 дней "катувань и распятий"). Про то, что у него 2 уха на месте (видимо пропало 3-е), я вообще молчу. Смешно смотреть эти постановки) Сценаристы не очень.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на его пузо и сиськи, да он видимо столько пива выпил, что волосы на лице максимум выщипывает.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану. Не может человек после недели побоев выглядеть так. У него бы вся рожа была бы опухшей и синяков дофига, а так, кровь еще свежая.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты видел людей, которых бьют в ментовке? на них ни одного синяка. Потому что они бьют сквозь тряпки и т.п.
А спец-призначенци я думаю вообще в этом плане очень хорошо осведомлены, и избить человека без видимых следов насилия как по мне им раз плюнуть.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не убить сразу? Нафига им его выпускать после побоев, это невыгодно власти, так что если его кто и пытал, так это скорее оппозиционеры.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто уточнил, что для того чтобы очень сильно избить человека, необязательно ему ставить синяки.
Я не силен в таких способах, но вроде если лом полотенцем обмотать то примерно такой эффект достигается.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я занимаюсь каратэ и мне часто достается по рукам - синяки есть, а когда человека бьют он закрывается руками, причем я бы не сказал, что удары получаешь сильные на тренировках, да и кимоно у меня одно из самых плотных, которые могут быть, но все равно следы есть и их много, вроде и мягким по мягкому. Мне кажется, что это вброс в любом случае, зачем было резать ухо, но прятать синяки? Есть куча более болезненных, но незаметных пыток - иглы под ногти, или спиливание зубов напильником. Так можно зубчик попилить до основания, а потом выбить - из следов лишь выбитый зуб, боли - море. Быть может наши с вами взгляды резко не совпадают, но такие очевидные провокации не должны смущать борцов за свободу, ведь если вы победите у власти будут те, кто так безграмотно и нагло инсценирует пытки. Это натолкнуло меня на мысль, что это могли сделать по приказу властей для того, чтобы все подумали, что это оппозиционная инсценировка, такие дела, мир вам.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я ничего не утверждаю и никого не защищаю, я всего лишь сказал что способы есть....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Способы есть, не буду спорить, так как сам знаю о немалом количестве, но с логикой это тоже должно коррелировать как-то, не спорю, что можно скрывать побои, но зачем-то ухо отрезать, но, опять же, зачем-то не целое а маленький кусочек, Тайсон и то больше отхватил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, согласен, с этим автомайданом вообще лажа какая-то. Вообще беспредел творят. Я его не поддерживаю сам.
Так же, как и эти "народные" дружины, которые за стабильность. Которые на деле тупо пиздят всех кто им не понравится, а в перерывах между этим между собой месятся.
Автор поста оценил этот комментарий
Бить человека через тряпки, дабы не оставлять синяков, ибо синяки это палево... И отрезать человеку часть уха и отпустить... Ага
Логика! Или она против меня или я против неё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти русские!
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, среди ментов такие спецы есть. Но в данном случае 100% фейк. Посмотри на него: весь в кровище. Майка на пузе - как будто кишки выпотрошили. Говорил, что все 8 дней был прикован наручниками. На следующий день - вообще никаких следов, кроме кончика уха. Тайсон у Холлифилда больше откусил. Ну и в Германию сразу съебал, что характерно. Вообщем провокаторы совсем обленились, три дня не мог на диете посидеть и ванну не принимать. Плохая музыка... раньше лучше было.
Автор поста оценил этот комментарий
Так там не ухо целиком отрезали, а часть уха. По поводу ногтей ... на видио не видно "выстреженных под основания". Видно, что руки распухшие, пальцы тоже, да и сам он не худой человек, так что ногти могут "быть не видны" из-за этого. А вообще по вашему мнению найденный мертвый активист Вербицкий примерно в том же районе, что и Булатов это тоже инсценировка, сам себе связал скотчем руки и ноги, после этого сам себя избил и бросился в сугроб замерзать?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
точно попробуй ка гладко побриться с такими повреждениями на щеке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может у него борода не растет. Есть например народы у которых растительность на лице почти отсутствует из-за генетики.
Может он японец или китаец вообще по генам.
Автор поста оценил этот комментарий
Так одна из основных версия рассматриваемых - инсценировка, совершенная для общественного резонанса.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
По евроньюс он сказал что отрезано ухо и его прибили гвоздями типа распяли. Но мы говорит не отступим.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а что еще надо для общественного резонанса?) Побольше пиздеть и погромче, что бы перекричать все сомнения)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, ему просто лицо какашками измазали...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пахом в гости заходил)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил, кстати, что в новостях ни разу не показали другую сторону лица с якобы отрезанным ухом. Та сторона даже не мелькнула ни разу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот канал вы смотрите, батенька! ой не тот...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и действительно. Пардон.
Автор поста оценил этот комментарий
пиздабол
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё он сука после недели пыток - выбрит!
Автор поста оценил этот комментарий
Стиль Ромы Желудя. "Я жив" йопта.
Автор поста оценил этот комментарий
ему заусенцы отрывали
Автор поста оценил этот комментарий
Запекшуюся кровь с раны не так то просто вытереть.
Это корка, и сдирать ее не рекомендуется, под ней лучше заживает.

Прямо на фото видны как минимум 3 синяка, а он говорит нет ссадин.

Откуда вы беретесь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь её можно и перекисью смыть, надо же как-то оценить глубину и загрязненность ссадин. Разве нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, вот только зачем. Пока нет воспаления никакой врач не будет это трогать. Глубина и так видна, не гноится и прекрасно, чего зря туда лезть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сказал.
А диванные медики уже порядком подзаебали.
Автор поста оценил этот комментарий
Это все конечно классно, грим майдауны агенты запада ну и далее что там у тебя по списку.
У меня только один вопрос, ты когда нибудь видел запекшуюся кровь?
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня опубликовали
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
порезы на лице, раны, чувак ты не гони что не смывают)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
просто кроме крови, там ничего и нет
Автор поста оценил этот комментарий
кстати про грим и отсутствие ссадин на теле http://www.youtube.com/watch?v=Zcfd5PCBASM#t=11
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня знаешь что смущает малость в этом, окей как бы, пускай ноги пускай тело, но руки, на видео руки покалечены, но на лице, только рассечение, на фото с кличко - рана, максимум нанесенная полчаса назад, кровь заплекалась, но не более.... Зачем лицо то раздербанивать, если остальное зажило?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я не защищаю его. У меня эта история вызывает подозрение, я касательно ссадин на теле видео скинул. Хотя недоверие у меня возникло из-за сравнения Булатова и остальных людей, которые пропадали, а потом находились. Они были избиты в разы сильнее. Двое вообще мертвы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные да, хотя лично у меня позиция власти вызывает недоумение. Зачем играть в партизан и похищать по одному неугодных людей, когда можно было все происходящее на данный момент, пресечь в первые 2 часа, пускай жестоким способом, но тем не менее. От стояния на морозе, к сожалению ничего не произошло, власть ушла в глухую несознанку, тем паче, разогнав митинг в самом начале, не подвергли бы вандализму многие сооружения.
Хотя единение народа вызывает симпатию. Но к моему великому сожалению, где единение, там и подстрекатели....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спровоцировать народ могут хотеть. Тогда как минимум люди разделяться на тех, кто готов к радикальным действиям и кто нет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку