Лидер «Автомайдана» найден в лесу после недели пыток, но меня одного смущает чистое тело без ссадин?

я сам устал от этой темы, но решил поделиться наблюдением
Лидер «Автомайдана» найден в лесу после недели пыток, но меня одного смущает чистое тело без ссадин? я сам устал от этой темы, но решил поделиться наблюдением
Автор поста оценил этот комментарий
Дорисовались...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неожиданно
Автор поста оценил этот комментарий
я не защищаю его. У меня эта история вызывает подозрение, я касательно ссадин на теле видео скинул. Хотя недоверие у меня возникло из-за сравнения Булатова и остальных людей, которые пропадали, а потом находились. Они были избиты в разы сильнее. Двое вообще мертвы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные да, хотя лично у меня позиция власти вызывает недоумение. Зачем играть в партизан и похищать по одному неугодных людей, когда можно было все происходящее на данный момент, пресечь в первые 2 часа, пускай жестоким способом, но тем не менее. От стояния на морозе, к сожалению ничего не произошло, власть ушла в глухую несознанку, тем паче, разогнав митинг в самом начале, не подвергли бы вандализму многие сооружения.
Хотя единение народа вызывает симпатию. Но к моему великому сожалению, где единение, там и подстрекатели....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кстати про грим и отсутствие ссадин на теле http://www.youtube.com/watch?v=Zcfd5PCBASM#t=11
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня знаешь что смущает малость в этом, окей как бы, пускай ноги пускай тело, но руки, на видео руки покалечены, но на лице, только рассечение, на фото с кличко - рана, максимум нанесенная полчаса назад, кровь заплекалась, но не более.... Зачем лицо то раздербанивать, если остальное зажило?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, из Санкт-Петербурга.
А это имеет какое-то значение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто думал что 34 - регион
Автор поста оценил этот комментарий
Пахом в гости заходил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Братишка, я тебе покушать принес
*картинка с малышом и карлосоном, у малыша тарелка с "медом" на голове*
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лохи сидят у радуются стабильности безнаказонному попилу на олимпиаде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам, лохам, эти деньги бы не достались не при каком раскладе. Что грустить то)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 20 лет и у меня и за месяц борода не вырастет, и чо теперь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грустить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя это так сильно заботит?
Поезжай туда да разберись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Медведь, ты с Волгограда?
Ты знаешь, я к сожалению равнодушен к происходящему, просто читал статью, где данный "лидер" произнес, что акцент у похитителей был русским. У меня просто сложилось впечатление, что 89% жителям нашей страны, так же как и мне, ситуация абсолютно не интересна...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
по таким постам становится отчетливо видно что Россия не Украина.
то что такая хуйня стала реальностью в 2014 году в стране претендующей на право называться европейской, это уже пиздец. а тут куча ватников рассуждают что это подделка для непонятно каких целей. Вообще иногда кажется что тут работают проплаченные пятнадцатирублевые макаки, не хочется верить что люди бывают такими тупыми и ограниченными.
эти фото тоже инсценировка? может фотошоп? или paint.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь люди попавшие под замес и это чудо в заголовке?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Будь я Путиным и будь я уверен, что весь Майдан за бабки, то сделал бы тоже самое. Выкрал одного из лидеров и попытался выбить - откуда деньги и кто финансирует. Еще и на камеру бы снял признательные показания. Было бы неплохим козырем против запада и Майдана. Так, что ничего странного и неправдоподобного не вижу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скорее поверю что у него руки в крови
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже с Волгограда. Если бы жителям нашей страны это было не интересно, то пикабу не кишел бы постами "как твой".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, не забывай, что здесь много наших соседей, они тоже постят про майдан, да и сам майдан меня мало волнует, а вот попытки вброса что Россия плохая, меня лично заебали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с другой стороны ты тоже вбрасываешь;). Скажу тебе по секрету, человека можно до смерти отмудохать так, что на теле не будет вообще никаких следов. А человек будет холодным и в морге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но согласись глупо, бить без следов тело и раскурочить лицо...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ага - они называются женщины. и то бородатые попадаются!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот к примеру
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты считаешь, что ФСБ вообще не работает? Я не утверждаю, что это сделали они. Но если бы это было их рук делом - то было бы весьма логично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, нечему там работать, возникнет опасная ситуация и беркуту тут же отдадут приказ разгонять всех, справятся сами.