Лично я просыпался утром с одной единственной хорошей мыслью - сейчас я попью свежесваренный кофе с шоколадкой

Лично я просыпался утром с одной единственной хорошей мыслью - сейчас я попью свежесваренный кофе с шоколадкой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то пора в отпуск :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На пару месяцев

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо))
Был уже такой у всей страны весной
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это имитация была, у вас давно настоящего отпуска не было

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да) Мы вышли и работали всё лето практически без выходных, результат: я задолбалась, иммунитет упал, заболела, теперь вычухаться не могу(( эх
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. Я вышла только на 1работу, на вторую так и не пускают, что меня печалит и бьёт по хотелкам, тк там хорошо доплачивали. А до следующего отпуска не успею ничего накопить придётся дома сидеть. Жду следующего года

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого ударница! На двух работах
Я тут не знаю, как ремонт вписать в свободное от работы время, а у людей две работы)
Удачи в трудах:)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но у меня график удобный, стыдно было бы не брать подработку, ну я и взяла, а с этой фигнёй ещё нашла. Вот все откроют  - я буду вся в работе.

Но пока я нашла вот такие приятные условия, успела покататься и сменить пару мест. Ну и живу в зажопинске

Автор поста оценил этот комментарий
Я на первой работе посидел недели 3 за зп, потом пара месяцев и в отпуск на 2 недели. А вторая работа так и не прекращалась)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дома сидела 3мес, зп платили полном объёме. Сады не работали, я ребёнком одна. До сих пор немного в шоке, какой у нас главный молодец

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку