Личная жизнь и работа

Вас когда нибудь отшивали девушки из за того, где вы работаете? меня вот в тиндере уже не первая отшивает и видимо не последняя.

угадаете где я работаю?
нет, это не закладки, не крипта, не криминал, не мошеничество, не грязная работа....это куда страшнее

я работаю на первом канале)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пользуясь случаем. Пошел нахуй!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я рад что уровень развития человека теперь легко определить по такой лакмусовой бумажке, если для вас работа на первом канале - это ужасы пропаганды, то что вы скажете про Галкина и Урганта, Васильева и всяких других? они пропагандоны или как?, а то мы тут не понимаем, или по вашему понятие пропаганды и ее суть узурпирована первым каналом и каналом россия 1?) тогда вам стоит шире смотреть на мир, столько всего нового можно узнать, а главное не прекращайте сидеть в интернете и мессенджерах, тут никогда не было и не будет ненавистной вам пропаганды;)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут человеку дурно, белены объелся
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посылать нахуй можно (по крайне мере было до ввода особых правил, как сейчас хз), и все кого вы описали, уже не работают на первом канале.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку