Лгбт подсветка не адекватно воспринимаемая?

Щас множество постов ОРУТ что вот эта подсветка в железе компьютера сама заябись, если не светится значит плохо!

Лгбт подсветка не адекватно воспринимаемая? Компьютер, Программирование, IT, Удобство, Игры, Мат

У меня есть ноут с подсветкой многозонной, очень яркой и настроен на один цвет синий и не очень яркий. Но есть возможность настроить любые цвета на любом устройстве, и пиздец это радуга, а радуга это пидары!

Внимание вопрос:

Зачем нужно подсвечивать внутренности системника, если есть монитор в который смотрят?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаная кнопка монитора, ёбаная мышка и даже ебаный светодиод сети на системнике)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопка монитора зло! Светодиод на системнике отключается, вернее я его не подключаю никогда. Мышка не кретична.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, я чет никогда на него внимания не обращал, видимо не сильно мигает.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Светодиод на системнике отключается

Не, ну впереди-то понятно. А как отключить моргание светодиода сетевого кабеля на задней панели возле разъёма?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю о чем вы, есть фото?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Купил бу кузов, а там такие крутеляторы ..
Теперь у меня вопросы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я летом в бухгалтерию собрал железяки ай3 12поколкния, там и оператива 4800 и кулер все перемыргивается, а без лгбт подсветки стоит дороже почему то
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям все все пробовали? И стиральный порошок тоже? Ну тогда вопросы к вам бессмысленны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как доем соль возьмусь за порошок.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужно подсвечивать внутренности системника, если есть монитор в который смотрят?

Принцип тот же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не ездиим, мы показываим?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нибудь это пройдёт, как прошло вот такое

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же плохо он воспроизводил звуки, благодаря нему я полюбил дворовую акустику!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подъебы уровня пятого класса - чтобы в чем то разбираться, особенно на таком базовом уровне, совершенно не обязательно самому этим заниматься. Вы вот например наверняка знаете что кокаин выглядит как белый порошок, значит ли это что вы наркоман?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно я наркоман, и отличаю белые порошки и пробовал все! На самом деле они не белые.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
а радуга это пидары!

радуга это радуга.


хоть погугли как выглядит их "радуга"

она никогда как классическая радуга не выглядела

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в этом разбираетесь?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что комп перешёл в разряд дорогого хайтека. А чем уже ниша, тем там сложнее конкурировать. Вот производители и ставят ЛГБТ подсветку, чтобы хоть как-то продавать никому не нужные фепесы и терафлопсы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите сказать что производительность ЭВМ неважно? Терафлопсы это прямая цифра производительности, фпс это скока кадраф ф сикунду кина покажит! Если это неважно то почему денди, сега, атари ушли в историю, если 40 лет назад это были самые мощные компьютеры?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

лучше расскажи, почему 30 лет назад word тормозил, и сейчас тормозит. а глазу хватает 24-30 фпс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй ты пользуешься этим говном? Есть же что то получше? Если нет то и не пизди)
показать ответы