Лгбт подсветка не адекватно воспринимаемая?

Щас множество постов ОРУТ что вот эта подсветка в железе компьютера сама заябись, если не светится значит плохо!

Лгбт подсветка не адекватно воспринимаемая? Компьютер, Программирование, IT, Удобство, Игры, Мат

У меня есть ноут с подсветкой многозонной, очень яркой и настроен на один цвет синий и не очень яркий. Но есть возможность настроить любые цвета на любом устройстве, и пиздец это радуга, а радуга это пидары!

Внимание вопрос:

Зачем нужно подсвечивать внутренности системника, если есть монитор в который смотрят?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

На детей рассчитано видимо. Они любят яркие свистоперделки. Лично меня бесит, когда в компе светится что-либо кроме монитора.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и индикатора "нумлок".))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаная кнопка монитора, ёбаная мышка и даже ебаный светодиод сети на системнике)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопка монитора зло! Светодиод на системнике отключается, вернее я его не подключаю никогда. Мышка не кретична.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Светодиод на системнике отключается

Не, ну впереди-то понятно. А как отключить моргание светодиода сетевого кабеля на задней панели возле разъёма?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю о чем вы, есть фото?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, я чет никогда на него внимания не обращал, видимо не сильно мигает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там их два. Зелёненький постоянно горит, а ниже желтый моргает)

Или жёлтый и оранжевый.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку