Level Travel " мы не отвечаем на сообщения"

Немного об отношении Level Travel к своим клиентам.Покупал тур в Сочи из СПб родителям на майские праздники, повёлся на кэшбек в Тинькофф на levele travel, и купил через них. Сейчас по состоянию здоровья, отец не сможет полететь, нужно либо отменять тур, либо полетим мы с женой в зависимости от условий отмены и замены туристов, что вообщем то я и пытаюсь безуспешно добиться от этой чудной компании.В приложении было написано что льготная отмена возможна до 20.04.(должны вернуть 70% от стоимости) Обратился к ним в бот 15 апреля с просьбой уточнить стоимость замены туристов для начала.

Level Travel " мы не отвечаем на сообщения" Длиннопост, Пригорело, Турагентство

16го решил напомнить им в чате, ответа не получил, 17 го ещё раз решил напомнить о себе, в ответ молчание Закрыл чат в боте, открыл заново, и о чудо мне ответили, правда ответ был весьма интересным, что их коллеги не отвечают в чате, интересно зачем он тогда нужен?) Главное говорят чат не закрывайте) Тут у меня честно скажу пригорело немного. На что девушка? сказала что они ждут ответ от ТурОператора на вопрос какие сроки ожидания в очередной раз получил игнор. Параллельно понимая что с данной компанией дела иметь тяжело, и лучше не рисковать через их приложение отправил запрос на отмену тура. После игнора в чате позвонил напрямую ТурОператору( библио глобус), там сказали что так как тур покупали через агентство то все через них, и ничем мне помочь не смогут( если бы покупал напрямую то все условия могли бы озвучить сразу по телефону), но заверили что с их стороны не каких задержек сейчас нет, и они отвечают на запросы агентов максимум в течение рабочего дня. После позвонил в Level Travel, девушка удивилась моему возмущению на вопрос что мне не могут ответить 2е суток, сказала что запрос на смену туристов ТурОператору вот только полчаса назад же поступил от вас)) тут у меня пригорело во 2й раз) На том конце провода пообещали что в течение 2х часов мне ответят, и обязательно свяжется целый Старший Менеджер!.

Level Travel " мы не отвечаем на сообщения" Длиннопост, Пригорело, Турагентство
Level Travel " мы не отвечаем на сообщения" Длиннопост, Пригорело, Турагентство
Level Travel " мы не отвечаем на сообщения" Длиннопост, Пригорело, Турагентство

Как итог через 2 часа действительно мне в тг написали что смена туристов будет стоить 500р, а через 40 минут просто закрыли чат) на мой запрос об отмене тура ответа до сих пор нет, в чате по традиции полный игнор, сколько теперь нужно ждать отмены, и ответят ли они мне до 20 апреля, хз.
Вывод: не советую пользоваться этой извиняюсь шарагой, мой вопрос по сути плевый, но даже в этом случае я получил тотальный игнор, ждать ответа нужно по 2е суток, и постоянно долбить их со всех сторон, не дай бог если что то случится на отдыхе боюсь представить что будет....

Level Travel " мы не отвечаем на сообщения" Длиннопост, Пригорело, Турагентство
Level Travel " мы не отвечаем на сообщения" Длиннопост, Пригорело, Турагентство
Level Travel " мы не отвечаем на сообщения" Длиннопост, Пригорело, Турагентство