Летние каникулы

Хочу рассказать вам историю, которая изменила мою жизнь.
История не из самых приятных, но я даже не знаю как бы потом всё было, если этого не случилось. Это уже неотъемлемая часть моей жизни.

Было мне около 4 лет. Как и всех детей летом нас порассовывали бабушкам и дедушкам на каникулы в деревню.
У моих ба и де были кролики. Вот мы втроём дружно собрались за травой этим же кроликам.
* Вот тут я не помню уже возвращались или только туда шли*
Я открыла глаза в больнице. Нога на вытяжке, был перелом со смещением правого бедра. Уши еле в кучу сшили, куча ссадин, царапин шрамы от которых до сих пор меня украшают.
Как вы догадались - меня сбила машина. Водитель был в хлам пьян. Они ехали с женой с праздника.
А я два месяца на вытяжке, два месяца в гипсе. Замуровали меня от пупка и по пальчики на ноге, врачи сказали что слишком подвижный ребёнок, может пойти смещение кости обратно.
Водителя не посадили.
С ним был договор что он оплачивает всё моё лечение, медикаменты, реабилитацию и т.п.
После гипса я ещё месяц не могла ходить, коленный сустав застыл. Нужны массажи.
Когда всё зажило я с ними общалась. Его жена стала мне как крёстная, он разобрал машину и за руль больше не садился.
Очень долго мы с ними поддерживали связь.
Его жена в 17-ом году умерла от рака.
Через два года, после её смерти, мы встретились с ним на кладбище у её могилы. Я никогда не видела что бы взрослый мужчина так рыдал. Он рыдал и просил прощения.

Я же на него обиды никакой и не держала. В начале может в веду своего возраста, теперь даже смысла не вижу его в чём-то винить. Он понёс своё наказание и пронёс его сквозь года достойно. Многие водители, к сожалению, на одном ДТП не заканчивают.

Многие щас его будут винить, прошу не нужно. Это хороший мужчина. От того что его бы посадили, толку бы не было, а так он помог исправить то, что натворил.

Теперь у меня красивые эльфийские уши😊