Найдены возможные дубликаты

0
Иллюстрация к комментарию
0
Лучше ездить самолётами - не упадут
раскрыть ветку 2
0
Долго зато безопасно.
раскрыть ветку 1
0
Крылья демонтировать чтоб не мешали, да и вообще на поезд его погрузить для экономии топлива и поехали
Похожие посты
54

Паровоз Л-3958 с пригородным поездом Осташков – Бологое на остановочном пункте Чёрный Дор

Паровоз Л-3958 построен в 1955 году. Описание и фотоснимки на TrainPix.

58

Паровоз Л-3958 с пригородным поездом Бологое – Осташков

Паровоз Л-3958 построен в 1955 году. Описание и фотоснимки на TrainPix.

946

"Война давно кончилась, но партизаны продолжали пускать паровозы под откос" (с)

"Война давно кончилась, но партизаны продолжали пускать паровозы под откос" (с) Паровоз, РЖД, Железная Дорога, Депо, Длиннопост
"Война давно кончилась, но партизаны продолжали пускать паровозы под откос" (с) Паровоз, РЖД, Железная Дорога, Депо, Длиннопост

13.10.2019 в 13-50 на 3-ем веерном пути локомотивного депо станции Пермь-2 допущено самопроизвольное движение паровоза ЛВ № 123 приписки ТЧЭ Свердловск с последующим сходом 5-ти колесных пар паровоза в котлован поворотного круга.

В результате схода пострадавших нет, движение по станции не прерывается.

Погодные условия: дождь, температура воздуха 7°С.

Обстоятельства:

После плановой промывки котла паровоза ЛВ № 123, маневровым локомотивом паровоз был выставлен из цеха на 3-й веерный путь ПУ-59 для подготовки к эксплуатации. Паровоз закреплен 2-мя тормозными башмаками (по 1-му с каждой стороны). После отцепки маневрового локомотива локомотивная бригада в составе машиниста К... и помощника машиниста Д... приступила к его растопке. В процессе растопки паровоз пришел в движение с последующим сходом 5-ти колесных пар паровоза в котлован поворотного круга.

Предварительная причина:

Не перекрытие регулятора подачи пара в паровые машины после промывки паровой системы паровоза.

Показать полностью 3
89

Фото из разных уголков нашей страны

Фото из разных уголков нашей страны Мобильная фотография, Россия, РЖД, Страны, Моё, Длиннопост
Фото из разных уголков нашей страны Мобильная фотография, Россия, РЖД, Страны, Моё, Длиннопост

Работаю на поезде, поэтому часто бываю в различных уголках нашей родины. Увлекаюсь мобильной фотографией и стараюсь запечатлить красоту нашей природы и многогранность нашей страны. Снимаю на ZTE nubia Z9 mini.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: