Леплю животных

Леплю животных Zbrush, 3D моделирование, Моргенштерн, Little BIG, Uno, Рисунок, Видео, Длиннопост

Мои работы по лепки популярных личностей современности пинают пикабушники со всей силы, решил пойти на поводу у большинства и перелепить в угоду не любителям Little Big, теперь он Little Pig

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Автор поста оценил этот комментарий

Я это должен был понять путем сканирования космических флуктуаций? Сразу то сказать нельзя было? В любом случае, успехов и процветания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет портфолио) и это не мешает мне видеть в твоих работах дешёвый способ хайпить. Я тебе по существу высказался, лепишь хорошо, изучи текстуринг и будешь хорош. И сказал, что Моргенштерн и свинья - не самые лучшие выдумки. Сказал, что ты можешь лучше. Остальные просто петросянят в комментах или молча ставят минус. Так нет, я тебе, оказывается, плюнул. Пиздец, друг, ты слишком много внимания уделяешь анонимам в сети) Всего доброго, желаю профессионального роста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мой текстуринг
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе скинул свой Инстаграм, там сразу понятно, что я 3д печатник и текстуринг мне не к чему, понимаешь о чем я?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мой текстуринг
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет портфолио) и это не мешает мне видеть в твоих работах дешёвый способ хайпить. Я тебе по существу высказался, лепишь хорошо, изучи текстуринг и будешь хорош. И сказал, что Моргенштерн и свинья - не самые лучшие выдумки. Сказал, что ты можешь лучше. Остальные просто петросянят в комментах или молча ставят минус. Так нет, я тебе, оказывается, плюнул. Пиздец, друг, ты слишком много внимания уделяешь анонимам в сети) Всего доброго, желаю профессионального роста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе скинул свой Инстаграм, там сразу понятно, что я 3д печатник и текстуринг мне не к чему, понимаешь о чем я?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо слабенького скилла абсолютное отсутствие вкуса. Тебе самому то нравится что ты наделал? Поработай над материалами, затекстурь хотя бы слегка. Все модели одинаково бликуют и имеют нездоровый жирный блеск, который выдает все (ВСЕ) неровности модели. Когда ты выложил первый пост с бюстом Ильича я был рад за тебя и надеялся что ты прокачаешься, но то что ты делаешь сейчас - какое то дерьмо. Свинью сделал, пиздец. Развивайся дальше, изучай следующие шаги в моделировании, не стой по несколько месяцев на одном уровне. Если только ты не хочешь в 3д сообществе получить клеймо дебила, который пытается хайпить на всякой ерунде. Сделал Моргенштерна и уже 3 пост его форсит. Сделай Джима Керри или Голь Гадот. Не страдай хернёй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо, хотелось бы получить ещё адекватной критики от Вас, посмотрите пожалуйста мой Инстаграм https://instagram.com/crazy_craft_sochi?igshid=1qmjkyu6vmuwu и напишите под этим комментарием что думаете в целом, заранее спасибо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как мы быстро перешли с Вы на ты, нет, конечно, нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боишься что тоже плюну или его нет вовсе?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя получается в скульптинг, но это не единственное что следует знать о CG. Конечно, все зависит от твоих задач и желаний, но подумай, как бы круто смотрелись бы твои работы, если бы ты освоил, к примеру, Substance Painter? Ты бы приводил в восторг людей не только лепкой, но и текстурами, а ведь без них твоя моделька - простой пластилин. Причем практически бесцветный. Второе - раскрутка себя, ну понятно что хочется хайпануть, но видишь ли, тебя хейтят, черный PR - это тоже PR, но надо ли тебе такое? Почему Моргенштерн? Потому что когда ты делал скульпт у тебя так хреново получились скулы, что ты понял, что он похож на Моргенштерна? Или он тебе заплатил? И почему ты скульпту прикольного чувака Ильича приделал тушку свиньи? Я бы обиделся вообще, да и интересно как вообще рождается в голове такая грязь. Я в очередной раз повторю, по референсам у тебя получится сделать любую звезду, так сделай кого-то нейтрального, или положительного. Да хоть Дукалиса, пусть в мире будет чуть больше добра и меньше говна. Ненадо форсить говно, прошу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно твоё портфолио посмотреть?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свинью копилку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея!)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто такой Моргенштерн? Прям хоть гугли, второй раз в ленте попался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Загуглите, а потом возвращайтесь и предлагайте вариант, что с ним следует сделать