Леночка.

Ситуация произошла когда мне было лет 15. В этом возрасте я был очень наивен и как все подростки мечтал пристроить своего междуножного змея в чей нибудь пельмень. Тесто било в голову и напрочь ее отключало. В связи с этим я часто пытался познакомиться с противоположным полом в социальных сетях, получалось не очень, но уж поверьте мне, 15 летний подросток с 12 сантиметровой колымбахой разрушения в штанах очень пытался. В один из обычных дней, когда я размышлял , что лучше сделать с отложенными деньгами с обедов, купить подписку на проносайт или снять куртизанку, мне написала девушка лет 19-ти по имени Лена,  сразу начав со мной заигрывать и рассказывать , что увидела мое фото и ей очень понравился. Общение набирало свои обороты , постепенно узнавал о ней все больше и больше. Выяснилось, что у нее дорогой автомобиль , большой загородный дом, богатые родители и все из себя она такая цаца и что хочет иб*цо. Все это я естественно с гордостью и стояком рассказывал своим друзьям, мол, смари какая киса хочет меня. Меня считали за идиота , хотя я то знал, что они просто мне завидуют. Спустя пару недель общения договорились о встрече и дабы не оплошать перед друзьями и доказать, что я был прав, я пригласил их с собой и дабы не испортить первую встречу взял с них слово , что наблюдать они будут из далека. Наступил день Х ( именно ХЭ, а не ИКС, узнаете в конце почему) Я при параде, в рубашечке, в брючках, с цветами, все как учил дед, собственно только это я и знал об ухаживаниях. Стою , жду. Людей в парке было не много, в дали появился женский  силуэт и я уже в предвкушении взрослых утех, источая слюну, перебирая в голове все позы которые видел в немецком кино ждал этого момента, как неожиданно появился со спины взрослый мужик который представился как Леночка, которая готова к любым утехам которые я могу себе представить. Фиаско.
И вот уже спустя много лет, когда собираемся с друзьями всей компанией, каждый считает своим долгом вспомнить эту историю.

Рассказчик из меня не очень, так что сильно не пинайте)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по итогу то с "Леночкой" выгорело?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Вот уже много лет друзья вспоминают эту историю, когда приходят в гости к ТС и "Леночке".
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не осуждаю выбор других
Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий

живем в мире и согласии

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В его большом особняке
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку