Ленивый Асхат

В 2012 году я окончил школу в Самаре и поступил на учебу в Чехию. В общаге комнаты были двухместные, подселили меня к казаху Асхату. Родом он с юга Казахстана, худощавый высокий пацан, одевался в рэперском стиле. Так как он уже был на втором курсе и старше меня на год, он для меня по началу являлся авторитетом, старался советоваться с ним по общим вопросам.

Так вот, более ленивого человека я в своей жизни не видел. Его пофигизм был настолько развит, что мне всегда казалось что вот-вот и его точно отчислят. Ему повезло что он встретил меня, так как я ответственный человек и всегда делал домашки и проекты за него. За это он меня всегда угощал, его родители постоянно отправляли продукты и мясо, так что за эти 4 года я плотно подсел на конину. К тому же он встречался с местной девушкой, которая периодически давала ему деньги, и мы с ним вместе их тратили на пиво и вечеринки.

Сейчас он живет в Испании, женился там на испанке, недавно гостил у них неделю, так вот он нашел идеальное свое место в этом мире. Испанцы в моих глазах были такими же ленивыми, как и Асхат, стопроцентное попадание по вайбу) А я рад что у меня есть такой друг, к кому можно приехать раз в год погостить и отдохнуть. И быть ленивым человеком, это не всегда плохо)