Ленивые промоутеры

Приезжаю домой. Наблюдаю картину

Ленивые промоутеры Мусор, Сознательность, Ответственность, Промоутеры, Длиннопост

Листовки! Листовки повсюду!
Поднимаю одну, стучусь в ватсап

Ленивые промоутеры Мусор, Сознательность, Ответственность, Промоутеры, Длиннопост

Нуууу, чище наш двор от этого не стал

Ленивые промоутеры Мусор, Сознательность, Ответственность, Промоутеры, Длиннопост

Иииии спустя 20 минут

Ленивые промоутеры Мусор, Сознательность, Ответственность, Промоутеры, Длиннопост
Ленивые промоутеры Мусор, Сознательность, Ответственность, Промоутеры, Длиннопост

Уфа

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно раздражают те люди которые берут листовку, даже не взглянув на нее выбрасывают, нахер так делать? Помогая промоутеру вы усложняете процесс уборки улицы, листы разлетаются даже если вы попали точно в цель, а вообще реклама должна быть такой что бы ее брать приятно было, как например на фото
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
159
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот такая попалась. Увы, пышечная эта быстро закрылась.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо жарили, не оправдали ожидания посетителей

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто судя по властелину и названию, люди шли туда посмотреть, а не покушать.

Автор поста оценил этот комментарий

о, это в одессе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В ней родимой)

43
Автор поста оценил этот комментарий
Сражён.
Действительно, люди отлично умеют делать свою работу. Молодцы!
42
Автор поста оценил этот комментарий

Так выбрасывают обычно в мусорки, в них очень много листовок когда промоутер рядом.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только вы промоутеру нихуя не помогаете - ему почасовку платят, а не по количеству выданных листовок

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
у нас до сих пор так, что выдал триста листовок получил 500р, выдал тыщу - 1000р и так далее. По окончании проводится проверка в ближайших мусорках на наличие этих флаеров и выдается сумма согласно тарифу. Таки дела)
раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Собирается из мусора и высчитывается?
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
нет) Просто если в мусоре есть то минус nная сумма из зп. Визуально оценивается)
То есть, дают тебе тыщу листовок, приходит куратор, смотрит, что по мусоркам на глаз 50% раскидано. Минус 50% из зп.
Некоторые делают фотоотчеты с друзьями, что бы было видно, что ты хотя бы работал. Ужасная работа, скажу я вам)
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не понял, нужно ещё уговаривать людей не выбрасывать в ближайшую мусорку?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
у нас многие обычно говорят "если решите выбросить, то подальше, пожалуйста)" и ничего, люди отзывчивые в принципе. Да и хороший ход, такие забывчивые как я, порой, забывают выбросить подальше и только дома оказывается, что листовка то интересная
Автор поста оценил этот комментарий
Пачкой чтобы не было выброшено. Визуально видно, даже если ее художественно распотрошить.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. У меня дочка всё порывается поработать таким вот промоутером. Особо не хочется отговаривать, чтобы не сбить раньше времени порывы к желанию зарабатывать свои деньги, но, смотрю, и работа не ахти...

17
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь какая-то, можно же вообще с собой унести с работы эти пачки и выбросить в другом районе города.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так проверяющие же ходят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они рюкзак что ли обыскивают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не работал промоутером, может и обыскивают. В любом случае будет понятно, когда ты норму 8 часовую выполнишь за 2 часа.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты думаешь, как промоутеры зарабатывают?)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так помнится и сделал, когда обьявления расклеивал. Все равно меня с зп кинули. Хотя..может потому и кинули =D

10
Автор поста оценил этот комментарий
выдал триста листовок получил 500р, выдал тыщу - 1000р и так далее

Странно. А можно я лучше три раза по триста листовок раздам, чем один раз тыщу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я образно говорила про тыщу и триста. Везде по разному дают. И некоторым проще сразу тысячу взять, что бы назад не возвращаться, а с точки на базу порой далеко переться
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такой бред? Отошел подальше-выкинул. Если заранее готовится, то в принципе- узнать где большие контейнеры поблизости стоят, завернул пачку в припасенную газетку и выкинул. Ну проверяющий конечно может лазить по мусорным контейнерам и потрошить подозрительные свертки, если есть желание))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я ж не говорю, что они все потрошат) Обычно кураторы квартал вокруг обходят, смотрят много ли выброшено, на глаз, и все. Можно дальше отойти, многие так и делают)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает их сжечь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
штрафы и наказания за разведение огня там, где этого делать нельзя)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я тупо сложу их в рюкзак и потом выкину дома, то это как проверять будут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
промоутеров без рюкзаков пускают. Хотя можно попросить друга... Блин, почему я раньше не додумалась?!
4
Автор поста оценил этот комментарий

пф, знакомая работала, то было так что за 4 часа нужно раздать 1000(время и количество с потолка) листовок, не раздал, получил меньше денег, твои проблемы если нет людей или не хотят брать...

Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые промоутеры получают за раздачу или n-сумму копеек за листовку, такие как бы случайно дают одному человеку по 2-3 листовки
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот вообще не беру, раздающие эти листовки, извините конечно, но эти бумажки мне нахер не всрались, ну не хожу я по барам, по пиццериям, да и фотографироваться мне нафиг не надо (с моей то невыспавшейся рожей особенно) и суши у меня не кружит голову (лучше я за эти деньги полный пакет продуктов накуплю и дома в вэдьму у кастрюльки поиграю) и т.д.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно уже бреюсь наголо, но недавно мне вручили листовку парикмахерской, заинтересовался и зашёл туда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барбершоп, надеюсь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

о! дайте две!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку