Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лекарство от гомосексуализма

Гомосексуализм излечим. Способы лечения различной эффективности известны уже более 50 лет. Например только при психотерапии каждый 3-й пидрила становится нормальным. Есть еще таблетки-гормоны, пропив курс которых несколько месяцев, из 100 заднеприводных 70 становятся нормальными. Есть и еще методы, но не суть. Суть в том что при комбинировании различных методов лечения вероятность излечения близка к 100%. И это было 50 лет назад.

Такие результаты были до 1971 года.

А потом в 1972 году шайка пидорасов ворвалась в АПА (Американская психиатрическая ассоциация) и силой заставила исключить гомосятину из списка болезней.

На одном только этом основании можно сделать вывод об агрессивности носителей этого заболевания и опасности их для общества. Но все прогрессивное человечество сделало обратные выводы. "Ебитесь как хотите" сказали врачи и махнули рукой. И исследования в данной области начали буксовать.

А потом началась цензура. Только попробуй высказать свое мнение, если оно отлично от мнения прогрессивного меньшинства то тебя сразу запишут в "нехорошие", в "неочень умные люди" и наделят всеми чертами "тупого мужлана". И называть вещи своими именами уже нельзя, это оскорбление. Цензура мысли. Нельзя думать так, думай ТАК!

В итоге докатились до трансформеров  в детсадах.

Не у всех конечно хватает силы и осознания противостоять этому давлению. И люди обычно поддаются информационной атаке и уже сами начинают продвигать в массы всеобщую "любовь и толерантность". При этом считая себя смелыми и прогрессивными. По сути являющихся трусливыми, слабыми и не очень умными конформистами (если не сказать теприлами), не способными поверить собственным глазам, а ориентирущихся исключительно на прогрессивное мнение лидеров "правильного общественного мнения". Под личиной смелости предлагается трусость, под маской геройства подается предательство, под маской любви подается долбежка в жопу. Но все это очень плохо пахнет... во всех смыслах. И чтобы этого не чувствовать нужно очень сильно над собой поработать. Вернее чтобы очень сильно над тобой поработали.

А работа ведется по всем информационным фронтам. Это тебе и фильмы и сериалы и музыка и политика и телевизор и интернет. Это вообще весь информационный фон. Тут даже у безумного Макса может возникнуть вопрос это я сошел с ума или весь мир? Нет не весь мир. Только те кто управляет информационными потоками. Это источник.

А теперь думай...те...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, таки, правильно все сказал. Пресловутое окно Овертона в действии. Еще один пример того, насколько просто навязать человечеству все что угодно.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что навязали то? Что геи это норма? Тогда до этого было навязано, что геи это не норма)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой процент по популяциям млекопитающих в среднем? Знаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Например, в ста процентах не действуют никакие законы, а тупые людишки взяли их и выдумали зачем-то, или тут можно на животных не смотреть? Каков вообще критерий взятия примера с животного мира?


Процент сильно меньше, чем у людей сейчас, и смотря что за животные, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку