Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лекарство от гомосексуализма

Гомосексуализм излечим. Способы лечения различной эффективности известны уже более 50 лет. Например только при психотерапии каждый 3-й пидрила становится нормальным. Есть еще таблетки-гормоны, пропив курс которых несколько месяцев, из 100 заднеприводных 70 становятся нормальными. Есть и еще методы, но не суть. Суть в том что при комбинировании различных методов лечения вероятность излечения близка к 100%. И это было 50 лет назад.

Такие результаты были до 1971 года.

А потом в 1972 году шайка пидорасов ворвалась в АПА (Американская психиатрическая ассоциация) и силой заставила исключить гомосятину из списка болезней.

На одном только этом основании можно сделать вывод об агрессивности носителей этого заболевания и опасности их для общества. Но все прогрессивное человечество сделало обратные выводы. "Ебитесь как хотите" сказали врачи и махнули рукой. И исследования в данной области начали буксовать.

А потом началась цензура. Только попробуй высказать свое мнение, если оно отлично от мнения прогрессивного меньшинства то тебя сразу запишут в "нехорошие", в "неочень умные люди" и наделят всеми чертами "тупого мужлана". И называть вещи своими именами уже нельзя, это оскорбление. Цензура мысли. Нельзя думать так, думай ТАК!

В итоге докатились до трансформеров  в детсадах.

Не у всех конечно хватает силы и осознания противостоять этому давлению. И люди обычно поддаются информационной атаке и уже сами начинают продвигать в массы всеобщую "любовь и толерантность". При этом считая себя смелыми и прогрессивными. По сути являющихся трусливыми, слабыми и не очень умными конформистами (если не сказать теприлами), не способными поверить собственным глазам, а ориентирущихся исключительно на прогрессивное мнение лидеров "правильного общественного мнения". Под личиной смелости предлагается трусость, под маской геройства подается предательство, под маской любви подается долбежка в жопу. Но все это очень плохо пахнет... во всех смыслах. И чтобы этого не чувствовать нужно очень сильно над собой поработать. Вернее чтобы очень сильно над тобой поработали.

А работа ведется по всем информационным фронтам. Это тебе и фильмы и сериалы и музыка и политика и телевизор и интернет. Это вообще весь информационный фон. Тут даже у безумного Макса может возникнуть вопрос это я сошел с ума или весь мир? Нет не весь мир. Только те кто управляет информационными потоками. Это источник.

А теперь думай...те...

Лучшие посты за сегодня
8296

Мама

8076

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
7232

Когда скоро 30

7054

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
6386

Тревожная аптечка

Показать полностью
5891

Арбузопровод из Астрахани

5536

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5446

Локация

4972

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4700

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
4664

Пикабу, следующий пошёл

Пикабу, следующий пошёл Мысли, Мобилизация, Политика, Мат, Частичная мобилизация, СВО, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
4627

Оказался не тем, кем считали

4624

Второй раз не ходят!

4573

Малыш поднял самооценку

4552

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации Альф, Мобилизация, Юмор
Показать полностью 1
4536

Порой находят такие мысли

Порой находят такие мысли Отношения, Вконтакте, Скриншот, Секс
4486

Полезная команда

Полезная команда Собака, Коты и собаки вместе, Команда, Собачьи будни, Мат, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
4272

Ответ на пост «Познал блаженство»

4128

Ну, что, погнали?

4087

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: