Легенда легенд)

Легенда легенд)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Warcraft 4 жду больше чем HL3, W3, KOTOR3, да и вообще больше чем что-либо.) Может на пенсии поиграю..
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычный HD римэйк третьего варика принёс бы им больше денег, чем получают в месяц все европейские страны вместе взятые. Да блин, я бы даже согласился на стратегию по сюжету вов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, я вижу, экономист знатный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел написать "Все мелкие европейские страны", но рука сама собой уточнила эту инфу)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что не стоит делать на эту игру ремейк. Могут запороть, ведь, случайно. Square Enix тоже вон хотят же переделать на более новый движок финалку 7, но фанаты могут не принять, она всем полюбилась такой, какая есть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же близзард - старкрафт же прекрасно ткатили (думаю, никто не станет спорить, что единственным существенным различием частей является графика), так и в4 сделают на ура
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
4 может быть, но не нужно делать ремейк 3. Она полюбилась фанатами такой, и те, кому она действительно нравится, будут играть в неё и так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял вас не так буквально - сюжет, разумеется, должен быть другим.
Автор поста оценил этот комментарий
Как запускаю варкрафт, так все время мысль эта в голове. А вторая мысль - какой офигенный графон для тех лет, что даже сейчас хорош.
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм выйдет в 2016. Не уверен, что игра выйдет раньше. Да и по приоритетам у них сейчас более важные планы есть (новая ММОРПГ откладывается, мобильные рынки осваивать надо, да и остальные проекты ведь не забросишь) :) Так что не скоро мы еще 4ую часть увидим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У них сейчас Heroes of the Storm альфа-тест идет, потом бета тест. Гляди к концу года и увидим.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и сказал, на пенсии поиграю... Там же им еще Титан запускать, WOW добивать, DLC для Diablo пилить, фильм опять же...
Автор поста оценил этот комментарий
на сколько я понял, новый WOW каким-то образом будет иметь элементы стратегии. Или я ничего не понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно будет соорудить свой гарнизон, но вот вряд ли будет похоже на стратегию. Скорее будет похоже на прикол в Assaisins Cread 2, когда ты отправлял своих асайсинов на задания. (может и дальше такое было, но после второй части не играл)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку