Legacy of kain лучшая игровая серия игр про вампиров, которая вообще выходила.

Предисловие:

Хочу сразу отметить что - я играл в Vampire bloodlines, но не все игры серии (аж целых две штуки), были хороши. Мне только маскарад понравился, а других игровых сериалов про вампиров по сути и нету.

Видео, не мои, но в полной мере передают ощущения от серии, выкладываю т.к. настало то время, когда об этой серии знают только олдфаги (я не шучу). Эта вселенная обладает невероятно крутым лором, жестоким миром, в котором каждый персонаж имеет свои тайны и пытается манипулировать другими действующими лицами. Подробнее вы можете узнать в серии видео (не реклама)

Во всех видео спойлеры к сюжету игр и лучше конечно же пройти сначало все игры самому, но кто же поверит на слово человеку из интернета?

Есть ещё 3 видео, про неудачные игры серии, их вы можете сами посмотреть перейдя на ютуб и найти в плей листе... Этим постом я хотел бы открыт "ньюфагам" великолепную серию игр, которые они обязаны пройти, если любят вампирскую тематику.

P.S. серия игр умерла, и врятли когда либо продолжиться, актёр озвучивавший старого бога умер =(