Ледяная горка в Москве

Ледяная горка в Москве Москва, Новый Год, Фестиваль, Фотография, Новогодние каникулы, Развлечения, Праздники

К 14 декабря между Манежной площадью и площадью Революции расположится большая ледяная горка. Ее высота составит восемь метров, ширина — шесть метров, а длина проката — 100 метров. Тюбинги для катания посетителям выдадут на месте.


Фотография сделана в прошлом году.


Мой Instagram: https://www.instagram.com/ted.ns/

Лига фотографов

58K постов32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Да,и очередь на нее начинается от мавзолея. Я в центр вообще ни ногой на новогодние недели. Там народу пиздец, не пройти.

раскрыть ветку (34)
62
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты хотел. У людей праздники. Дома сидеть 10 дней не интересно. Вот и ездят.А Москва как ни как в РФ наверное один если не самый популярный туристический город.

раскрыть ветку (25)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я приеду для массовости, из Беларуси!
раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так, товарищи, давайте чуть чуть выдохним, тут еще один человек хочет влезть в Москву.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабьтесь, я на праздники уезжаю из города

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я тогда на ваше место заскочу!
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, давай только на выходные, а то знаем мы заехавших на выходные, сразу работу находите

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже год как не работаю в Москве, теперь только на выходные, так что не переживайте!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Фуф, хорошо, а то я уж испугался, что придётся работу в другом городе искать, ладно, приезжай на выходные, освобождаю своё место

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На 6 дней
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте,я не против.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне, планктону 8 января на работу, успеешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот в Беларусь хотел
Автор поста оценил этот комментарий

нахрена? у тебя же варшава под боком

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо, что напомнили, а то я по польской визе первый выезд в Литву сделала, надо срочно исправлять и наверстывать.
Извините-с, господа москвичи, и не ждите-с, может только в следующем году..
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и местных посчитайте, все-таки 20 миллионов вместе с областью, и всем скучно и хочется праздника)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Питер занял первое место в европе по туризму
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может и так. Я в статистику не ползал. Знаю что Москва в верху списка тургородов РФ. А на каком месте если честно особо и не важно.
Автор поста оценил этот комментарий
Не порть людям картину мира, пусть в свою Москву ездят, нам спокойней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь тож , живя в другой стране, в питер только в отпуск езжу. Бухать и баб клеитт
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад, когда работал в Москве, решил мотнуться в центр прокатиться, после работы, благо офис в 2 станциях от Охотного ряда... вышел из метро, посмотрел на толпу и зашёл обратно.
Нужно иметь или много времени, или терпения, а лучше и то, и другое, чтобы насладиться этими бесплатными развлечениями..
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо вечером, в будни, ближе к 10, когда они закрываются. Прокатились раза по 3, вообще без очереди, но удовольствие так себе, у меня в детстве хоть и снега была, зато покруче, подлиннее, и в конце дорога с машинами. На картонке катались.
Тут уже говорили что в Москве есть реально отличные горки в парках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в тот период жизни жил в 2.5 часах езды от работы. Поэтому эта часть московской жизни прошла мимо))
В детстве с горки ледяной тоже катались, но на санках, благо участок дороги, которую легко было пересечь, очень не оживлённый)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, мы так 2 января вышли, а зайти уже не смогли, прошли в плотной толпе по всей театральной площади и пешком до ближайшего метро, вот и погуляли! Потому что народ запускали через рамки!

Ездим туда гулять в будни днём, ну вот более менее

Автор поста оценил этот комментарий

Да и погодка не летняя :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Факт. Зареклась туда ездить в праздники, народу прётся, все гости столицы, туристы, чурки, умудряются с колясками детскими в толпе идти.

3
Автор поста оценил этот комментарий
1 спуск 500р?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это на Ленинградке?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку