Леди Сильвана Ветрокрылая

Я тут решила, что хочу поучаствовать в конкурсе "IgroMir 2019 Handmade".

Моя внутренняя Баба Даша уже давно хотела связать этого персонажа, но всё боялась начать. А конкурс очень помог с мотивацией.

Леди Сильвана Ветрокрылая Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

В общем, на нее было потрачено огромное количество времени, о чем говорит глубокий темно-фиолетовый цвет синяков под моими глазами. Вчера, поздним вечером, когда я пыталась сделать фотки для конкурса, согнувшись в три погибели в ванной, где освещение хоть чуточку лучше, меня ударило током от лампы 😆 Разряд вошел в коленку и вышел через указательный палец левой руки. Но, красота требует жертв, как известно.


Очень жаль, что не успела сделать к конкурсу фото при дневном свете. Однако сделала их сегодня. Правилами конкурса не запрещается выкладывать работу в интернеты до подведения итогов, поэтому показываю сегодняшние фотки вам (их много).


Схему придумывала по ходу, мк нет. Материалы: хлопковая пряжа, стразы, металлические бусины, проволочный каркас. Рост игрушки - 25 см.

Леди Сильвана Ветрокрылая Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост
Леди Сильвана Ветрокрылая Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Вид со спины

Леди Сильвана Ветрокрылая Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Плечо

Леди Сильвана Ветрокрылая Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Рука

Леди Сильвана Ветрокрылая Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Нога

Леди Сильвана Ветрокрылая Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Броневязаный лифчик

Леди Сильвана Ветрокрылая Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Бонус-фото =)

Леди Сильвана Ветрокрылая Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Вязание, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Заткнисьивозьмиденьги.жпг

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-всё, молчу я, молчу...
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Реально зачётная Сильвана, я б такую в подарок на НГ приобрел)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не умею я все это продавать, если честно xD
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К черту застенчивость, за какую сумму вы бы повторили подобное? Зарядите слишком много - ни кто не купит, слишком мало - быстро устанете и начнет злиться, что для незнакомых людей тратите кучу времени и сил. Ради чего? Выберите середину между этими крайностями. ее и озвучьте. :)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
О, эта вечная проблема с ценообразованием. Очень тяжело оценивать себя, свои работы и время. Тем более я полный профан, несколько раз заказчики пропадали, когда заказ был готов или не забирали с почты посылку, почта делала возврат мне. Пока я, в основном, дарю или разыгрываю что-то простое и маленькое вроде мурлоков. Сильвана - моя вторая сложная работа с множеством деталей. Надо думать xD
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брать задаток обязательно при таких заказах, если же готовая продукция то только полная предоплата.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, теперь только так и делаю
1
Автор поста оценил этот комментарий

С большим удовольствием то же приобрела вашу работу. Вы все таки подумайте...
И вопрос - а есть в планах сделать других героев Азерота?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе) Спасибо! Надо подумать над ценообразованием 😃Следующим планируется Иллидан. Я правда очень медленно это все вяжу, но постараюсь. Я уже делала Иллидана, но он меня не очень устраивает, хочу другого
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иллидан то же хорош, с  клинками Аззинота в особенности. А 3им Артеса с Фростморном не рассматриваете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идей и хотелок у меня очень много, надо только знать, как их воплотить в вязаной игрушке 😀
1
Автор поста оценил этот комментарий

чур за Иллиданом я первая!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились!
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж я за человек такой. Спасибо-то не сказала, совсем старая стала. Спасибо большое, мне очень приятно, что Вам понравилась работа)
Это ссылка на пост с Сильваной в моем сомнительном микропаблике, там еще несколько фото процесса: https://vk.com/wall-137664809_861
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольная, но слишком добрая как по мне)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне показалось, что она вышла печальной
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку