ЛЕЧИТЬ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС

Goldinakinfo, [21.03.20 19:10]

ЛЕЧИТЬ ИЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.Многие из нас в жизни делают глупости, и я их сделал в своей жизни очень много, да иногда даже и повторяюсь в них, ну это потому что ещё не все, все осознал. Когда соприкоснулся с информацией Александра Король об энергетическом теле и как включить себе чакры или кому-то и что работа со своим вниманием направленным на энергетическое тело своё или другого человека несёт в себе положительный эффект в плане восстановления физического тела и излечения. Это конечно не всегда работает и не для всех, но на своём теле я увидел результат, ушли проблемы с кожей, спина поменьше стала беспокоить, да и в целом тело себя стало получше чувствовать. Когда начал делать те практики которые я почерпнул из информации Александра Король, также он предупреждал что лечить не кого нельзя, только себя, поскольку за это могут быть наказания и жесткие. И вот Еду я на машине за рулем, звонит мне знакомый разговариваем он говорит что у него простатит и был врача сегодня. Я говорю что сейчас чувствую как твоё левое яичко как будто кто-то рукой сжимает и внутрь иголку вонзает. Он спрашивает откуда я знаю. Я говорю что чувствую его. Разговаривали мы минут 40 все это время я его лечил, не чего об этом ему не говоря. Просыпаюсь на следующий день и понимаю что мое левое яичко болит как у приятеля вчера. Звоню ему и спрашиваю как он себя чувствует, он говорит что все отлично, не чего не беспокоит я ему признаюсь что вчера его лечил и что у меня сейчас его вчерашняя проблема. А он меня спрашивает что зачем я это делал и что мои говорит уроки жизни, а ты мне мешаешь их проходить, вот тебе и прилетела обратка. В этой Писанине каждый своё увидит и поймёт, но тонкость в том что жизнь настолько интересна и иногда противоречива тем к требованиям, которые нам навязывало общество и как нужно поступать на самом деле, поэтому только через боль ты делаешь выводы.