Лечение у нас не самое простое

Получил травму по пьянке. Сам виноват. Скорая сделала все по скорому и не про них речь.

Травму получил 2 дня назад и перед тем как зашить вкололи обезбола. Обычно я сам с собой не разговариваю, но тут что то пошло не так. Соседка говорит пол ночи я сам с собой говорил. А я спал. Я был сильно пьян.

Сегодня поехал на перевязку. Там оказалось, что нужно дренаж заного поставить и в другом положении. Снова обезбол. Но я уже не пьян. Мне не хренова что б совсем но чувствую как сердце колошматит. Выпиваю откуда то взявшийся карвалол. Жена видимо когда то оставила. Но он не помогает, а с сердцем играть не хочу.

Звоню в 112.

Дословно не опишу но речь сначала пошла о моих данных а потом о проблеме. Описываю проблему: сильное сердцебиение что аж в уши отдает. Плюсом некоторые подробности типа вот после перевязки сделали обезбол как то не так себя чувствую а дома поломался измеритель давления пожалуйста вызовите мне скорую сам я не ходок да и идти некуда 2 часа ночи.

Переводим вас на ближайщую к вам станцию.

-Здравствуйте Игорь.

-Я представился Евгением.

-Сейчас поправим информацию. Что у вас случилось?

тут снова описание всего.

-Сейчас свяжу вас с врачем(?)

-Здравствуйте Евгений что у вас случилось?

снова описание симптомов. Его видимо очень задело что я свой пульс в ушах слышу.

-А вы когда сидите тоже пульс чувствуете?

говорю нет

-Тогда подушку сверните так что б ухом на нее не ложиться и кладет трубку.

вот еще карвалола выпил и сюда отписал может правда нервы