Лечение магнитами. Правда или реальность?

Привет. Сегодня тот самый день, когда я хочу поделиться своим новым открытием в области медицины и восстановления тела. Магниты! Они действительно работают!

Мы живём на самой густонаселённой планете, а другие планеты нам просто завидуют. А ещё наша планета представляет из себя большой магнит.

Да что ты вообще такое, магнит? Если вы не прогуливали физику в школе, то должны знать, что магнитное поле возникает везде, где идёт электрический ток. А он везде. И с ростом электроники вокруг нас, магнитных полей становится всё больше и больше. Они практически окружают нас. Джонни, они на деревьях!

Но не стоит бояться. Уже поздно. Нервная система человека, точнее нервные импульсы внутри неё, порождают магнитные поля своим движением. Не нужно опасаться чипов, они не нужны, тебе поставят любую прошивку через открытые магнитные поля.

Полное зомбирование всего населения земли? Не сегодня. Сейчас всё ещё нет достаточного уровня технологий, чтобы это реализовать. Но не волнуйтесь, вы не пропустите начала этого нового чудесного времени.

Как только магнитные технологии достигнут своего развития, буйным цветом расцветёт множество сервисов здоровья по подписке. Это огромный рынок, который ещё никто не занял. Корпорации не пройдут мимо такого лакомого кусочка.

Вы ещё не поняли, зачем вам технологии магнитных полей? Они взаимодействуют с нервной системой и создают на неё нагрузку. Как тренажеры в спортивном зале. Прокачай свою нервную систему!

Каждый день я вижу множество людей с неразвитой нервной системой. Они даже не догадываются о том, что её нужно тренировать.

У тебя слабые мышцы? Иди в спортзал и тренируй их! У тебя слабая нервная система? Возьми магнитик с холодильника и качайся!

Слабая нервная система - это повод для возникновения множества разнообразных психологических заболеваний. Оно тебе надо? В наше просвещённое время глупо быть слабым и больным.

Оглянись по сторонам. Видишь сколько психов вокруг? И они не лечатся! А, ты, возьми магниты и лечись!

Shut up and take my magnets!

PS. Я уже неделю активно лечусь магнитами и чувствую себя на все 19. На первые и на вторые.

Лечение магнитами. Правда или реальность? 1 апреля, Магниты, Длиннопост

Все о медицине

11.2K постов39.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).