Лазанья мать её.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чот присказки ТНТшные какие-то у него...

Лучше пива пить и скока чего говорить.

Не обломофф

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбали с обломовым, он кроме мяса и курицы нихрена не жарит, намешает кучу специй и выдает как новый рецепт!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про подачу материала а не про рецепты. У того по полочкам всё, а у этого - тяп-ляп - вот и получилось вкусно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ты не прав, все хорошо подано, так реально и готовят! Подача материала просто СУПЕР, в этом его фишка, мне куда интересней смотреть! Обломова тоже смотрю)

Автор поста оценил этот комментарий
эт ты шеф повару говоришь, про обломова самоучку?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не о мастерстве готовки и сложности рецептов, а исключительно о подаче материала. У обломова довольно грамотно и логично рассказывается что куда зачем и почему. Из этого видео ты понял до какой степени фарш обжаривать или соус вываривать? Я - нет. Только общую идею уловил что есть лазанья и из чего её делать. На глаз так хорошо как у него не получится, а присказки эти совершенно ненужные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эти присказки и есть подача) именно изза подачи например я и смотрю его видосы. потому что как сделать настоящую лазанью так как надо чтоб с умным видом и все такое таких видосов я думаю пруд пруди. мне они не особо интересны я смотреть такой рецепт не буду потому что скучно и ингридиентов нужных хрен найдешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ок, вкусовщина значит.
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне шев-повар, у него даже ни одной книжки ни про казан, ни про баран нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так он же поваром работает) а не книжки пишет) (юмор про люля я понял если что)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку