Лайфхак, или как заставить соседей убрать свой мусор из коридора

У друга очень нечистоплотные соседи по этажу, постоянно складируют в проходе всякий хлам, и тем самым очень мешают проходу, да и запах там стоит не очень...

Вот как друг решил эту проблему.

Было...

Лайфхак, или как заставить соседей убрать свой мусор из коридора Соседи, Борьба с соседями, Лайфхак, Длиннопост

Делаем фейковое уведомление от пожарного надзора (обратите внимание, без печатей, фамилия инспектора выдуманная...)

Лайфхак, или как заставить соседей убрать свой мусор из коридора Соседи, Борьба с соседями, Лайфхак, Длиннопост

Стало...

Лайфхак, или как заставить соседей убрать свой мусор из коридора Соседи, Борьба с соседями, Лайфхак, Длиннопост

Друг мой, тег мое

Лайфхак

1.7K пост23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Уведомление  от марта 2015, убрали в декабре 2016, события точно между собой связаны? :)

Шутка, если что.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь сработало)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку