Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лавров счел слова Байдена и Зеленского о ядерной угрозе России потоком сознания

Глава МИД заверил, что не может отвечать за психологическое состояние людей

Лавров счел слова Байдена и Зеленского о ядерной угрозе России потоком сознания Новости, Политика, Общество, Россия, МИД, Сергей Лавров, США, Джо Байден, Украина, Владимир Зеленский, Ядерное оружие, Видео

🎙 Ответы Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова на вопросы программы «Москва. Кремль. Путин» (25 июня 2023 года)

Вопрос: Президент Байден заявил, что «угроза применения Россией ядерного оружия реальна». Как вы это оцениваете?

💬
С.В.Лавров: Мне трудно комментировать то, что в последнее время говорит Президент США Дж.Байден. Как и другим обозревателям, задающимся вопросом, как это всё истолковывать. Сейчас не стал бы придавать слишком большого значения словесным эскападам, не имеющим под собой никакого фундамента.

Вопрос: Недавно от В.А.Зеленского поступило заявление, что если Президент России В.В.Путин применит ядерное оружие на Украине, то мир найдет способ ликвидировать его.

💬
С.В.Лавров: Это ещё более бурный поток сознания. Не могу комментировать эти вещи. Не имею медицинского образования. У У.фон дер Ляйен оно есть.

Вопрос: Почему мы, защищая свои интересы, сами попадаем под прицел? Во всяком случае, словесный.

💬
С.В.Лавров: Не могу отвечать за психологическое состояние людей, которые многократно, ежедневно доказывают свою неадекватность.

Источник: МИД России

Новости

26.8K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.