Лапша OYAKATA Japanese Chicken Teriyaki

Лапша OYAKATA Japanese Chicken Teriyaki Доширакология, Лапша, Бичпакет, Обзор, Длиннопост

Доброго времени суток уважаемые читатели! Недавно я делал обзор на лапшу-суп со вкусом мисо от этой же компании- Польская лапша OYAKATA Miso Ramen
Тогда она меня весьма разочаровала... Однако, в комментариях писали что эта фирма делает весьма годный продукт. И сегодня я решил продегустировать ещё один вариант лапши от этого производителя- Japanese Chicken Teriyaki.
Итак, приступим к исследованию!

Лапша OYAKATA Japanese Chicken Teriyaki Доширакология, Лапша, Бичпакет, Обзор, Длиннопост

Инструкция нам гласит, что содержимое стакана надо залить кипятком, настоять 3 минуты, добавить соус и перемешать.

Лапша OYAKATA Japanese Chicken Teriyaki Доширакология, Лапша, Бичпакет, Обзор, Длиннопост

В комплекте у нас лапша с овощами, пакет с соусом и крышка для слива воды. Вилки нет.
Завариваем и пробуем!

Лапша OYAKATA Japanese Chicken Teriyaki Доширакология, Лапша, Бичпакет, Обзор, Длиннопост

И, неожиданно, это вкусно! Лапша упругая и приятная. Хорошо чувствуются овощи. Насыщенный кислосладкий соус. Для своей цены (~60 руб) очень даже неплохо!

Лапша OYAKATA Japanese Chicken Teriyaki Доширакология, Лапша, Бичпакет, Обзор, Длиннопост

Остаётся только вопрос! Как одна и та же фирма, на одном заводе делает одновременно вкусную и несъедобную лапшу одновременно???

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.