Ламеры

C одного из форумов ПО поддержки:

— Спешу отблагодарить автора этой наиценнейшей статьи. Мальчик мой 20-ти лет что-то загрузил на свой комп, потом не пошло – деинсталлировал, но системные файлы в немалом количестве ушли вместе с этой программой. Больше его компьютер не включался… Облазила весь Инет, из под DOS вручную сносила и восстанавливала системные файлы, уже готовилась переписывать реестры… И тут мои кривые руки привели на вашу страницу. Прочитала. Сразу все стало ясно и обнадеживающе. 20 минут – и, о, чудо! Комп спасен, ребенок спасен, все спасены, рады, прыгают! Спасибо еще раз, что думаете о нас – ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ И НЕПРОДВИНУТЫХ ЛАМЕРАХ! ...

Вопрос: ЛАМЕР как минимум за 40 "из под DOS вручную сносила и восстанавливала системные файлы, уже готовилась переписывать реестры"... я теперь после этого тогда кто?

IT-юмор

5.8K постов52.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, что за пздц творится с бм если он даже текст не распознает?

А я тогда кто??..

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Понятно. Модераторы хуй положили.  @SupportTech, почему не работает бм? Оригинал текстом и с положительным рейтом.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Сейчас поиск проводится и по значимости постов, эти критерии не раскрываются для избегания злоупотреблений

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы понимаете, что эти критерии злоупотребления и провоцируют? Получается что бм не сработал и человек постит баян. Вас ничего не смущает в данной ситуации?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то пиздец вообще блять
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об чём и речь. Раньше бм и картинки находил и видео. Сейчас даже текст не находит. Нахуй надо, верно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да.

Свежие находит, а старые как под копирку нет

Хочешь набить рейтинг - берешь древнее, тащишь в сообщество, чем тупее тем лучше и готово

А там можно и вбросы и прочее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и свежие не всегда.... а в остальном всё верно

Автор поста оценил этот комментарий

Чё такое значимость?

В последнее время баянов стало тонны

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это секретный критерий, тебе не расскажут)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

От Авито научились.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, у них одно и то же лгбт лобби.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лгбт поппи)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Не понимат. Гугл молчит. Шо?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Тебе бы в Театральный.

-Пробовала.

-И?

-Меня теперь на порог никакого драмкружка не возьмут. Барто , сука, подсуропила.

-Чем тебе Агния не угодила-то?

-Прихожу я на творческий конкурс. Комиссия, какие-то актеры а посеред-пахан ихний. В благородных сединах с орлиным носом.

Чего я тогда Барто читать вздумала-понятия не имею. Может, пионерской нимфеточностью педофилов театральных растрогать решила. Но ошиблась адресом.

-?

-А там большинство в приемной комиссии -задосуи. Причем этот козел седоватый-главный спец по юным сракам. Упорный мужелож. Полк юных дарований натянул и не останавливался на достигнутом. Краса и гордость театрального гей-движения. А тут я : ножки тоненьки, ручки тоненьки, сама наивность- и, мило дрожа голоском- мэтру с порога,с выражением:

Фотограф — мастер Кузнецов —

Всегда любил снимать мальцов,

Он двух мальчишек рослых

Отлично снял на веслах.

Повисла зловещая тишина. Комиссия враз шушукаться перестала. А я осмелела: гляжу- слушают рты открыв-к мэтру обращаясь продолжаю:

И если в фотоателье

К нему вы подойдете,

Он может снять вас и в седле,

И даже в вертолете.

Но изменились времена.

Приходит девочка одна,

Народ начинает ржать. Мэтр краснеет. Ноздри его носа раздуваются. От восторга-как я, дурочка, думала.

Ведет за ручку братца:

— Скажите, есть у вас луна?

На ней хотим сниматься.

Кому-то становится плохо. У мэтра дрожит подбородок. Никем не останавливаемая, глядя в вылупленные глаза задолюба, продолжаю:

Он отвечает: — Извини,

Луны покамест нету…—

Пришли два школьника, они

Желают сесть в ракету.

Смеется мастер Кузнецов:

— Вот обслужи таких мальцов!

Дай им луну средь бела дня,

Сними их на ракете.

Ну и клиенты у меня —

Космические дети!

Дальше помню плохо.Повальная истерика в зале. Этот как заорет:

-ВООООООООООООННННН!

Да как в меня пепельницей запустит! Потом мню какие-то плачущие театралы вытащили в коридор и долго благодарили за доставленное удовольствие. Но о карьере актрисы забыть советовали. Теперь все гомосячье попппи-то есть лобби против меня навеки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эпично, не спорю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку