Ладога и синоптики!

Ладога и синоптики! Ладога, Купание, Птицы, Эмоции, Поездка, Закат, Синоптики, Озеро, Длиннопост
Ладога и синоптики! Ладога, Купание, Птицы, Эмоции, Поездка, Закат, Синоптики, Озеро, Длиннопост
Ладога и синоптики! Ладога, Купание, Птицы, Эмоции, Поездка, Закат, Синоптики, Озеро, Длиннопост
Ладога и синоптики! Ладога, Купание, Птицы, Эмоции, Поездка, Закат, Синоптики, Озеро, Длиннопост

Ладога, особенное место уже давно заняла в моей жизни, с самого детства она была рядом. На вопрос куда- ответ на Ладогу!

Сегодня выдалось пару часов и мы конечно полетели к воде, тем более синоптики поучаствовали в движении! +18 нее, пронеслось в голове, вот только приехав и не увидев никого в воде, или после неё, я заподозрила неладное, и бинго прогнозёры явно играют в угадайку, вода примерно+12, обжигает сразу как только входишь в неё! Честно окунулась, плавала минут 7 и всё. Из эмоций конечно чайка, которая не сразу меня заметила, потому удалось подкрасться близко, правда по пояс в холодной воде, но разве это когда то останавливало фотографа-любителя! Конечно любимая йога, а потом купание и попытки обнять моего мужчину, который очень быстро почему то убегал от меня, видимо не верил в t воды) И само собой вечерняя Ладога!

Ладога и синоптики! Ладога, Купание, Птицы, Эмоции, Поездка, Закат, Синоптики, Озеро, Длиннопост