Квест Шрёдингера.

- Секунд 30 созерцаете все это безобразие на фиолетовой ветке, еще столько - же на осознание, что человеку плохо в умственном развитии, а не физически.

- Фиксируете фото.

- Пытаетесь связаться с машинистом, понимаете, что кнопка не работает, запоминаете номер вагона.

- Выходите на следующей станции.

- Ищете сотрудника СБ или полиции.

- Получаете от сотрудника взгляд: "тебе делать нечего?" и вас провожают к информационному табло с микрофоном.

- Выдаете всю накопленную информацию в микрофон и едете домой.

- Вы никогда не узнаете результата выполнения квеста, так как вас никто потом не информирует, как все прошло. Так что либо его вывели, либо забили йух.

- Квест выполнен. (Или нет)


Есть еще фото лица, но его я выкладывать не буду. Неэтично, имхо. И так смогут опознать, если что.

И да, он просто разлёгся спать, посапывая и укладываясь поудобнее во сне. 

Квест Шрёдингера. Метро, Быдло, Хамство, Москва, Негатив
4
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего Вы решили, что он быдло? Потому что он уснул в общественном месте не так, как представляется Вам правильным? Нет, с ногами ему, конечно, не стоило забираться на сидение, но может на Ваше замечание он бы извинился и продолжил спать сидя - он возможно с суточной смены едет и просто тупо вырубился от недосыпания (и не надо задвигать, что Вы хрупкая девушка - если попросить спокойно и без наезда, никто в морду не даст, тем более в общественном месте). Я не защищаю этого типа - может он и вправду быдло, хамло и алкаш, но и вот так лепить ярлыки направо и налево, не разобравшись в ситуации - это первый признак быдлячества.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перед вами хоть кто-нибудь извинялся за свое поведение в таких ситуациях? Передо мной - нет. Надо мной ржали, продолжали дрыхнуть, могли еще и плюнуть.

Компания быдло-парней, которая громко отпускала комментарии по всем сидящим в вагоне девушкам и приставала к людям и вовсе чувствовали себя безнаказанными вплоть до своей остановки. Потому что всем насрать в принципе. Потому что тронь этих малолеток - и ты, и твой защитник - сядешь.

Я больше не буду просить, спрашивать, уточнять. Передала информацию полиции - пусть они это делают.

Я не задвигаю про хрупкость, я в 23 выгляжу на 17, меня НЕ воспринимают всерьез, когда я спрашиваю или спокойно прошу не наглеть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

в вашей истории меня куда больше чем пьяный на скамейке возмутило отсутствие связи с машинистом. Вот это реальное нарушение и проблема. Случись что, не дай бог, серьёзней чем то что на фото - как людям связываться с машинистом?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, только в этом вагоне не работало, по крайней мере, попытка связаться провалилась - не отвечали, ни звуков, ни писков. Стремно, но уже не удивляет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть вас оскобьило то, что он "спит в наглую", а вам поле рабочего дня отдохнуть негде?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, начнете читать и понимать ситуацию полностью?

Он мог быть в зюзю пьян и неадекватен, когда проснется.

Он мог просто дрыхнуть, но это не дает ему, и кому-либо другому, права чувствовать себя в общественном месте хозяином жизни и мешать всем остальным.

С вами, в общем-то, все понятно.

Люди, которые "ачотакова", в принципе ведут себя так же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты так. Видел несколько постов, где в электричке граждане кладут свои потные нижние кочерыжки на свободные места. Так вот - пикабушники не видят в этом ничего плохого. И здесь пидораса начнут оправдывать, не сомневайся.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сомневаюсь, уже вижу)

Но я довольна. Страна должна знать своих героев.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сказал что в вагоне человеку плохо? Или что пассажир совершает хулиганские действия?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказала, что ему нормально, но он нарушает общественный правопорядок.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

он не матерится, не пристает ни к кому, не нарушает спокойствие других граждан. С чего вдруг вы его в хулиганы зачислили? некрасиво - да, но на административку не тянет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, он пьян, что уже потянет. Но нюхать я его не стала)

Опять же - с кадром пусть разбираются сотрудники, пьян он, не пьян, просто спит внаглую, и решают, что с ним делать. Но никто ж не сообщает. Он может ехать до конечной и неизвестно, насколько он адекватен и "красив", когда проснется. Если он пьян, может облевать рядом стоящих и вагон. Даже если не пьян, человека может просто укачать.

Я в таком ехала, в 6 утра, на работу. Просто газетками действо прикрыли и все, поезд катается с конечной в таком состоянии неизвестно сколько. Неприятно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

нарушение чего?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкое хулиганство. Нарушение общественного порядка.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странно это. Боремся за свободу, а человеку и полежать нельзя в общественном месте. Вы за что боретесь то в итоге? Или чувства "верующих в метро" оскорбили?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А другим людям после рабочего дня нельзя из-за таких "полежать" - посидеть. Что и подразумевается в метро. По факту - нарушение. По совести - как хотите. Моя совесть чиста.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А разбудить человека и попросить встать? Хотя да , зачем.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально не быть быдлом и вести себя нормально в общественном месте?

Хотя да, зачем.

Пусть нарушителями занимаются сотрудники, которые обязаны это делать.

И да, вы бы послушали, будучи быдлом, девушку ростом 158см? Думаю, быдло бы проржалось и еще бы захрапело в придачу.

показать ответы