Квас или не знание приводит к опасности.

Лето. жара , дабы охладиться , люди ходят в душ, едят мороженку, пьют холодные напитки.
Холодная вода из под крана, и минералка надоели, магазинский квас - дико переслащенная дрянь, бочковой квас, бочковой квас.... после обнаружения на дне стаканчика таракана, пить я не могу.  Мороженка?- не ну сколько можно жрать сладкое?  Вобщем постепенно я пришел к выводу, а почему бы не сделать квас самому? В магазинах продается куча разных заквасок, ну вот например

Квас или не знание приводит к опасности. Квас, Внимание, Борьба с алкоголизмом, Пьяный водитель, Текст

забубенил я по рецепту квасеций,  настоял, отправил в холодос.  Жара у нас в тот роковой день стояла аномальноя под 40+ , ну я  перед работой засадил литрушку кваса залпом, без всяких задних мыслей, наслаждаясь кисло сладким шипящим вкусом....

Оделся , завел малыша, еду , и не понимаю , что за нахрен ... какое то странное ощущение.
пол пути проехал,  не понимаю , че за хрень то, небольшое ощущение легкости,  притупление чувств. доехал до ворот, и понимаю , да яж блять пьяненький!! 
Тогда ,я даже и не задумывался ,и не понимал , что дрожжи ,и сахар = брага->алкоголь.  С тех пор я больше не пью ни  домашний квас ни бочковой , ни магазинский перед тем как собираюсь ехать или на работу идти.... вот так... (а ведь нет нигде на упаковке предупреждения , об возможном последствии создать брагу , и быть пьяненьким.. а тогда я как то и не задумывался об этом.)
Мне повезло что  я не нарушал, ни в кого не въехал,  и на пути не попались гайцы..  а то бы из за незнанки так попал бы...((