Квартирный вопрос. Казань.

Как же меня бомбит, уважаемые! Но высказаться надо, авось может кто есть из нашего города.
В общем, снимаю я квартиру, однушку, ремонт чистый, но не прям евро.Обычный.Пришла ко мне хозяйка вчера и говорит "Надежда, мы продаём квартиру, чтоб Вас не напрягать показами покупателям, поищите другое жилье к 10 сентября". Збс, думаю.
Плачу я всегда исправно 10 числа, в съёмных квартирах с 15 лет и живу подолгу,бывает что и продают их либо приезжают дети и родственники. Но это дело житейское, всегда с арендодателями в отличных отношениях. Один так вообще три года не приходил ни разу, деньги на карту раз в месяц и все.
Так вот.Начала я обзванивать приемлемые мне варианты с 3х сайтов. Было 46 исходящих звонков, но НИ ПО ДНОМУ НЕ ВЗЯЛИ ТРУБКУ!!! И тут началось ъуъ сука.
Мне звонили каждые 3 минуты, с вопросом "А Вы ищете жильё?". Вначале я тактично их посылала,но так как квартиру надо мне и жить в коробке из под телевизора я не хочу, объяснила 3 людям какое жилье надо, район и прочее. Блять, вот почему мне скидывали на другом конце города, убитые квартиры и при этом говорят" Вы за 15+ку ничего не найдёте". Да щщас блять..
Нашла значит один вариант. Прям все устроило, договорилась встретиться с риэтором, его услугой 3000,звоню за час, чтоб адрес узнать,а он мне выдаёт "Приезжайте к ТЦ, мы с вами договор подпишем, деньги мне отдадите, а я Вам адрес и другие варианты",а я говорю "Так мы ж собирались вместе туда сходить и посмотреть", после этого он начал орать на меня. Збс, думаю, и тут же посылаю его на йух.
Неужели этот развод ещё работает.
Вот сижу и думаю, че дальше делать, хоть время ещё есть. Грустно.