Кусок из жизни...

Исповедь или нет, я хз как это называется? Автор не писатель и вообще с литературой не особо дружит, можно сказать быдло…. Ну постараюсь… Когда все началось? Почему все произошло и есть ли причины на дальнейшее существование?

Школа, вроде весло, вот только нихуя не интересно. Тогда я еще могу сказать, что у меня что-то было, друзья, надежды, мечты… Все как-то резко поменялось, когда я понял, что беспамятства влюбился в свою одноклассницу, сердце замирало, когда ее видел, сказать ни слова не мог в ее присутствии, выглядел и ощущал себя как зашореный долбаеб. На тот момент все как игра или фильм казалось, вот побегаю, погуляем, поговорим и вот уже вместе, НО нееет, не бывает так в реальной жизни, если у тебя нечего нет – денег или красоты, то ты нахуй никому, собственно, не нужен, особенно красивой и умной девушке. Скрывал я свои чувства довольно долго, мы переписывались активно на тот момент в скайпе, не помню уже как все тогда произошло, настроение было или разговор пошел в такое русло, обливаясь потом и трясясь от волнения я написал ей «я тебя люблю» ответ меня убил в первый раз тогда, для нее все это казалось шуткой, типа я приколист такой… это было как нож в спину, тогда я решил впервые что смысла особого нет жить, а для чего? Работать пока не сдохнешь? С женой\девушкой к может быть и хорошим, но ты никогда не будешь испытывать к ней таких же чувств, а тогда зачем они нужны? Мир без красок и прикрас, то, что мы видим постоянно в окно гнилой страны, и так жить оставшееся время? На то время я нашел покой в виде алкоголя и психоактивных веществ, район располагал на различные ништяки, попутно выплескивал эмоции в виде ярости в секции АРБ, бой когда тебе нечего терять и не боишься получить пиздов была что то с чем то, было не то что хорошо, было сносно… терпимо…

Вот настало время прощаться со школой, тут у меня появился какой то лучик надежды на то что все пройдет, типа любовь живет 3 года и вся хуйня. Я просто жил, двигался по течению, делал что от меня требовалось, таким уебанским способом оказывается можно стать лучшим на потоке. ХАх блятский рот, либо я с долбаебами учился полными, либо достаточно просто идти по указке не дума, но суть не в этом. На тот момент наркотических веществ я стал употреблять меньше, но употребление алкоголя увеличилось, чудно, когда можно купить то что хочешь без всяких ограничений по возрасту. Бывало накатывало еще, я открывал фото, диалоги, попутно напиваясь в говно в надежде не проснуться на следующий день. Были и попытки отвлечься на другую, найти хорошую фрэйлин, а вдруг все сложится? И я даже смогу ее так же полюбить? Но нет, остальные девушки просто тупые шаболды, чехлы для членов, не интересные, плоские в общении, многие даже сказали, что они красивее, и я им нравлюсь, но нахуй они нужны, я быстро заканчивал общение, и сколько таких было? Я хуй знает если често, если запарится можно посчитать, но зачем? Это не девушки все, это тупое говно, тупого говна, член поднять могут, но огонь не зажгут никогда… Заканчивалась так моя студенческая жизнь…

Летом после окончания, я где-то перебивался на подработках, в надежде заработать хоть на что то, но город такой что молодому «специалисту» везде двери закрыты, что уж говорить о деньгах.

Настает время осеннего призыва, я сделал ленивую попытку откосить, но не повезло не фортануло, подумал хуй с ним, пойду отслужу, в основном потому что рассматривал контракт в горячие точки, не из за какого то патриотизма, нееет, нахуй страну и сражаться за нее, в надежде поймать пулю, встать на мину или попасть под авиа удар… Попутно забрать с собой пару уебков если успею. В процессе службы все шло своим чередом, время подумать только после отбоя глядя в окно, но даже тогда я вспоминал её, влажные мечты, все дела, так мне становилось легче, но спустя пол года службы я узнаю что умерла моя коша, это меня тогда добило, я решил застрелится на учениях, кто то скажет что это всего лишь питомец и хуй с ним, дело в том что ближе у меня никого и не было, друзьям или родным я никогда не рассказывал о своих переживаниях, с кошкой я конечно не разговаривал, но она была тем кто меня успокаивал больше 10 лет, на протяжении всей хуйни что у меня происходила… Но каждый раз я думал что идеально все спланировал, нечастый случай с летальным исходом все шло не по плану, постоянно что то шло не так, то наряд, то строгий контроль на огневой позиции, направить автомат в нужную сторону и успеть зарядить можно сказать было невозможно… В тоже время в армии, произошло как раз то чего я не ожидал, в определенный момент командир роты заметил может быть что то, или нет, вызвал к себе и спросил что со мной, разговорил меня, я не выдержал и все выдал, после душевной беседы было на много легче, может мне нужно было просто выговорится и все, может его талант лидера сыграл или многолетний опыт работы со срочниками, дальше все было как по накатанной, на короткой ноге с контрактниками, двигаться начал в плане денег, благодаря новым контактам начал зарабатывать, кто служил может быть поймет про какой способ я говорю, покупаешь за 25р продаешь за 100р, время просто шло, уже и дембель был на подходе на контракт я забил…

По возвращению опять возобновлены были поиски фрэйлин, встречались симпатичные конечно, но это все только на раз, иногда на пару раз, все же оставалась во мне пустота, тут уже и мой друг один из первых настоящих, встречается с подругой той самой, через нее я узнаю что она уже живет в другом городе, встречается с каким от хачом и все у нее вроде хорошо, тогда я начал пить как никогда, только так мне было легче я творил хуйню пьяный и мне было искренни весело, драки, вождение пьяным, все это как то делало меня живым, иногда покуривая уже и не такие жесткие штуки как в прошлом но все же. Попутно я любил уходить с попоек «по английский» шатался по району, он вроде как опасный должен был быть, но не тут то было, единственны долбаебом который искал драки был я, драк я так и не находил, как и перо под ребро от местных наркоманов, может быть потому что меня знали или всех опасных посадили или они умерли от передоза… Цель у меня была одна в этих прогулках, прекратить все, но не получалось, выходило даже как то странно все, я поднимал алкашей с сугробов, доводил их до дома чтобы они не замерзли на смерть, общался с такими же одинокими людьми которые где то пили. Был один момент в который все могло бы и кончится, до меня решил доебаться какой то залетный, не местный, попутно светя дешманским ножиком с али, тогда я и сказал «достал нож, реж» я был в предвкушении, разум был отуманен приличным количеством алкоголя, в наушниках играла «группа крови» я уже думал куда мне уйти после ножевых чтобы меня не смогли найти быстро и не откачали, парниша оказался трусом, даже мои слова что он может после забрать все что при мне есть, не малая сумма денег, смартфон, заебатые наушники, и пачка сигарет… он только делал вид что очень опасный и с ним так лучше не шутить, в итоге все испортил наряд полиции который заехал во двор, залетный сразу побежал, я как стоял так и остался, экипаж не торопясь подъехал ко мне и у меня спросили «все ли хорошо и кто это был такой» после того как я все рассказал им, красный не красный похуй, мне вообще наплевать было, они проверили документы мои и спросили буду ли я подавать заявление, я отказался и мы отправились каждый в своем направлении, следующий момент из разряда «вот еще чуть чуть и наконец то» был на очередной попойке, сигареты кончились и мы пошли компанией за ними в местный магазинчик 24ч, там как не удивительно и алкоголь без ограничений каких либо продавали, что и обозначало точку сбора для всей челяди в округи, там девушка моего товарища загасилась с продавщицей, из за хуйни, это не важно местная компания из кривозубых крестьян и свиноматок, решили заступиться за продавщицу хотя она по факту была не права, но все опять же зависит от точки зрения в том моменте. Дальнейшего можно было избежать очень просто, взять и пойти обратно, цель наша была выполнена, причин оставаться не было, но я зацепился за слова одного долбаеба из той компании «вы пожалеете», мне искренни стало интересно как же я пожалею, что же он может такого сделать. Я попросил идти домой всех сам остался перед выходом закурил и ждал, к сожалению моя компания не захотела меня оставлять и мы решили повеселится вместе, насекомое периодически выглядывало, он понимал что его ждут, тут он по-видимому собрав свой крошечные яйца в кулачок, решил выскочить, и ретироваться по быстрому, но нет,я сразу же двинулся за ним с вопросом «о чем бы будем жалеть?» там уже еще один тип за ним вышел, который всем свои видом показывал что не хочет получать пиздов, держался в стороне и иногда что то робко выдавал по типу Кота Леопольда о том что жить надо дружно… Слово за слово, вот уже этот тип начинает выходить из себя, я наконец то начал добиваться то чего так хотел, берет бутылку и грозиться меня пырнуть розочкой, тут мне уже друзья начинают говорить ну его нахуй, потихоньку пытаясь меня оттащить, его вроде как тоже тот миролюбивый тип пытается успокоить, но это чудо скачет как обезьяна, и отбегает от меня, я все пытаюсь сократить дистанцию, ударить его первым, взбесить его до конца чтобы он сделал заветный удар, но все опять рушится, выбегает продавщица, говорит что вызвала наряд охраны и нам пизда, она так и оставалась за плебеев, тут и свиноматки с которыми они выпивали выкатились и давай бычить, тупее существ я никогда не встречал, тут уже девушка друга хватает меня и тащит, в конце концов мы ушли… вскоре и я ушел как любил, не попрощавшись, тихо и не заметно… Я опять ходил и думал, почему же мне так на все везет, почему так трудно умереть, даже делая опасные не обдуманные поступки в одном и опасных районов моего города, где же все эти истории пьяных драк с летальными исходами, где смертельные ДТП из-за опасного вождения, где в конце наезд на пешехода? Статистика говорит, что это происходит повсюду и постоянно, но почему же мне так везет на жизнь? С этим вопросом я так и остался. Через какой-то время я решил завязать с алкоголем, не из-за здоровья, неее, просто он перестал дарить мне то чувство что когда-то радовало меня, а если он на дает тот эффект, который мне нужен, нахуй он, собственно, тогда сдался. Все шло свои чередом, я просто существовал, а не жил. До определенного момента.

С началом осени начали появляется одни из самых лучших дней в моей жизни, расстаются мой друг и подруга той самой, слезы, сопли, разборки – абсолютно похуй, НО приезжает она, оказывается она рассталась с тем хачом, я забыв обо всем еду к бышей друга чтобы ее хотя бы увидеть, вообще меня позвала бывшая товарища, мол поддержи все дела, мне абсолютно похуй на нее было, я ехал по своим причинам. С того момента я опять начал общаться с той самой, это было что то с чем то, беспрерывное общение, всегда интересно, весело, душевно… она периодически приезжала сюда, мы проводили время вместе, только мы и никого больше, это всерьез было лучшее время, как я думал все идет хорошо, и в город к себе приглашает переехать, чтобы чаще виделись и так далее. Я уже и работу нашел там, и жилье, начал собираться, но недавно мне дали понять, что нечего не светит, я просто хороший друг как оказалось, с которым ей хорошо… Для кого я держал себя в спортивной форме? Хорошо одевался, придерживался своих принципов, старался делать все правильно… Тут я осознал, что наступил оставшейся ногой на соседнюю мину. И это пора прекращать, то, что я пытался сделать пол жизни пора закончить…

Мне нравится выражение «капитан уходит со своим кораблем» так я решил сделать, так чтобы это выглядело как несчастный случай, выбор пал на лобовое столкновение с препятствием, изучил карту ДТП своего города, где чаще всего происходят смертельные. Нашел идеально место, оно как раз находится на пути, где я часто езжу, большая прямая, бетонный блок, пешеходов почти нет, нечищеная скользкая дорога. Считаю, что достаточно будет разогнаться до 150км/ч. Чтобы не было возможности передумать в последний момент, я заранее подготовлю авто, случайно перебьется тормозная трубка, педаль газа заклинит в крайнем положении, подушки безопасности я сейчас пойду и отключу, ремень безопасности конечно же даже трогать не буду… Выезжать буду вечером, скатаюсь до друзей, обобщенно поговорю вкинув случайно «с тормозами тут что то, газ залип, весело доехало до вас, обратно аккуратнее поеду» и отправлюсь, выберу момент чтобы никого не зацепить, на стартовой позиции перебьются тормозные трубки, педаль странным образом прижмет ковриком… В общем то все, что хочу сказать, любите, когда можете, это прекрасное чувство, удачи и пока, ну а я пошел…