Куршская коса

Был сильный ветер, дрон орал но силился стабилизировать, вот что из этого вышло=)

Куршская коса Квадрокоптер, Калининград, Куршская коса, Балтийское море, Куршский залив, Фотография, Фото на тапок, Лес, Длиннопост
Куршская коса Квадрокоптер, Калининград, Куршская коса, Балтийское море, Куршский залив, Фотография, Фото на тапок, Лес, Длиннопост

Поляна с кормушками.

Куршская коса Квадрокоптер, Калининград, Куршская коса, Балтийское море, Куршский залив, Фотография, Фото на тапок, Лес, Длиннопост
Куршская коса Квадрокоптер, Калининград, Куршская коса, Балтийское море, Куршский залив, Фотография, Фото на тапок, Лес, Длиннопост
Куршская коса Квадрокоптер, Калининград, Куршская коса, Балтийское море, Куршский залив, Фотография, Фото на тапок, Лес, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ОООО, мы там стреляли, из Градов) и жили немного.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело было на Хмелевке? Это немножко другой конец побережья Калининградской области

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню хмелевка это полигон , а мы именно на косе были, место точно не знаю, на какой то праздник по лету 2016 стрельбы были , по морю
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего это был день ВМФ в Балтийске, там же и Балтийская коса через проливчик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, все совпадает, мы где то в середине июля туда и уехали готовиться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что вы были на балт. косе, в заповеднике врятли дали бы с градов бабахать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, я тогда всего месяц служил , поэтому все было в сумбуре и суматохе. Но коса была это точно, вот только какая.
Автор поста оценил этот комментарий

Аа.. Просто странно, просто коса вроде как заповедник или чтр-то подобное, а полигонов на берегу балтики не так уж и много. Где служили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не полигон просто показательные стрельбы 244 абр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку