Куриные яйца улетели в стратосферу

Куриные яйца улетели в стратосферу Высокие цены, Сахалин, Мат, Яйца, Ценник, Негатив

Никогда не понимала, зачем на Сахалин везут Московские яйца? Я бы поняла ещё с Владика, но какой смысл тащить с Москвы, если есть свои местные птицефабрики. И всегда интересовало, при этом, неужели за такие цены их кто-то берёт?? 668 рублей блять.....

Есть тут сахалинцы, которые берут эти Фаберже при наличии местных яиц? Че, вкус другой? 😂

Это сегодня родители прислали из супермаркета, летом эти "москвичи" стоили 330р

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий
«Село зеленое» это либо Удмуртия или Казань, каким боком москва тут не пойму
раскрыть ветку (56)
84
Автор поста оценил этот комментарий

от Сахалина или Камчатки что Москва, что Казань. считай в одном месте находятся)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если самолетом - Москва поди поближе будет)

12
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере, молоко Село зелёное, одно из самых бюджетных. Мистика.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на родине своей в ижевске самое дорогое. Причём там предпочитают марки местного молока со сроком хранения 5 дней.

ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что все далекие, москву что на картинках только видели, московским зовут все. Прям бесит. Вот москвичи нам весь берег засрали, говорит тесть из астрахани, а срет там вся блять россия матушка, включая местных, но слава москвичам конечно... от зависти это все ясчитаю

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не зависть а ненависть которая копится у всего остального народа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще и тупость....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем тупость?
Автор поста оценил этот комментарий

У одного народа уже накопилась, и много ли их осталось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у них совсем другая ситуация же
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжаешь в Астрахань, кто машину моет в реке? Правильно. Приходишь в РОВД, кто громче всех орет что он москвич и вы у меня тут все попляшете?
Приезжаешь в РБ, машины с каким регионом припаркованы не по правилам?
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что если москвич приезжает на окраины, он обязательно ведет себя как пидор. А некоторые даже не приезжая называют людей далекими, как пидор.

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да что-то сомневаюсь, что так. Либо это понаехавшие "москвичи", которым только попонтоваться этим надо. У которых сюда приехать, найти какую-никакую работу, снять хату в околозамкадье предел мечтаний. В своих глазах они уже выше остальных
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да! Коренные в N поколении москвичи (обязательно указать в каком) - это ж эльфы ебаные! Ведут всегда себя как джентльмены и лЭди, преступлений не совершают, все образованы и прекрасны ликом! А вот эти мерзкие "понаехавшие" - это орки бляцкие - это из-за них все грешат на прекрасных настоящих москвичей!

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни крути, процент адекватных и культурных людей среди родившихся в Москве моих ровесников (конец 80х), больше. Но вы можете не возбуждаться. Это лишь мой, субъективный опыт
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни крути, процент адекватных и культурных людей среди родившихся НЕ в Москве моих ровесников (конец 80х), больше. Но вы можете не возбуждаться. Это лишь мой, субъективный опыт.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюшка – тётя хрюшка
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так "адекватные и культурные" москвичи разговаривают? Ну ну...))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж так, чем развешивать на людей ярлыки и кривляться)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна!


"Либо это понаехавшие "москвичи", которым только попонтоваться этим надо. У которых сюда приехать, найти какую-никакую работу, снять хату в околозамкадье предел мечтаний. В своих глазах они уже выше остальных"


Ни разу не навешивание ярлыков))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы сомневаетесь, а я вижу. Всякого говна хватает. Единицы адекватные и нормальные люди.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По тому как вы об этом рассказываете, можно и запутаться кто "пидор", а кто "нормальный"))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я не москвич, я вещи своими именами называю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы сомневаетесь, а я вижу. Всякого говна хватает. Единицы адекватные и нормальные люди.

Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо тот москвич, что два часа назад им стал. Вы уж нас всех по этому пидору не судите. Большинство спокойные адекваты, что не паркуются на газонах никогда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, попробую)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Казань.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удмуртия. Это Комос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однако! Пришлось проверить)
Всегда думала, что это Зеленодольское молоко .
Вся молочка Села вкусная!
Автор поста оценил этот комментарий
Речь то про соседние за 668 рублей.
Автор поста оценил этот комментарий

Хули яйца, живем у моря, владик, даи сахалин, камчатка, хабаровск, ацены на рыбу заоблачные, компаниизарегестрированные в московии вот и забивают транспортные, нуа в основном гонят за рубеж а на народ им насрать так у вас и с яйцами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Живем в Краснодаре и все овощи фрукты такие же как на севере.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это точно. Когда лет в 10 ездила ещё с мамой, то фруктами только и питались и молочкой краснодарской, так как цены были намного ниже московских, а качество на порядок выше. Теперь езжу со своей дочкой, цены на фрукты выше раза в 2 , а молочка только сетевиков, в общем та же самая что дома в мск.

Автор поста оценил этот комментарий

казанские ярител сегодня домой доставили учитывая Яндекс промокод по 55 р .Казань: едим свое и не выебываемся))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня Ярателл купил в Сыктывкарском магните за 93 р десяток,с1. Обычно их не брал из за цены,но сейчас они самые дешевые,остальные 105-125 десяток. Цены с ума сошли , еще летом брал 30 штук за 199 р. Мы едим семьей около 120 яиц в месяц, из них 90 я...для меня это ощутимо)

Автор поста оценил этот комментарий

А им неважно про здравый смысл, главное- центр всех проблем- это Москва!!!!  Дебильный колхозный мозг писал ...

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что юридически в Москву уехала из Ижевска. Очередным образом буквально поглотила курочку, несущую золотые яйца. Таким образом, Москва превратилась не только в основного производителя нефти, но и молока, и яиц.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку