Курд узбеку не товарищ

Значит, нажрался, я вчера как русский (в уматень), начал почти с утра (11.30 почти утро). От генетики не сбежишь, проявляется иногда.

Нормально и культурно пил со своими, а потом в составе группы собутыльников из другой компании.

И так получилось, что в группе был престарелый курд. Не сошлись во мнениях. Договорились встретиться утром в том же кафе, так сказать на трезвую голову. Но опять не сложилась мозаика сознания, побазарили и я послал его в адрес проживания Абдуллы Аджалана.

Когда он свалил, мне рассказали, как я вчера гнобил пидарасню курдскую, что воняла против нашей страны и пришли посмотреть, что будет утром. А я даже не помню, пьян был.

Этот уёбок курдский, которого беженцем приняли ещё при СССРе, заявлял, что по уровню уёбищности, Узбекистан на втором месте после ЮАР и ненавидел страну за связи с Турцией, прям гад кипятком писал.

Я его назвал провокатором, гавном курдским, и прочими словами его проводили остальные. Он чёто вякал про «ебло расквасить» , но он в кафе не первый год, и увидев лицо хозяина кафе, понял, куда ему срочно надо идти, а адрес известен.

Ну и "фак" он него получил, когда крикнул в след:

- Почему твой сын в в Европе, а не в Пешмергя?

Пикабушники Узбекистана

429 постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Все посты должны иметь отношение только к Узбекистану;

- Если публикуем посты с других сайтов, оставляем ссылку на первоисточник;

- Важно: сообщество развлекательное. Политические темы - запрещены

- Откровенная "негатив-чернуха" и явная "желтизна" запрещены - для этого есть другие сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Курды,узбеки - какая в жопу разница...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку