Куравлёв Л.В

Куравлёв Л.В
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Куравлел - последний достойный советский актёр. Эх, вот сейчас точно ушла эпоха...
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Басилашвили ещё здравствует.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видел с ним недавно интервью. Кажется, в "ещёнепозднер" на ютьюбе. Человечище!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во, вспомнил! Вахтанг Кикабидзе ещё жив.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там от актера уже ничего, увы, не осталось. Так.. флюгер-жупел на палке для политиков.

15
Автор поста оценил этот комментарий

я молюсь чтобы было здоровье у моей обожаемой актрисы, в которую влюблен всю жизнь - Алиса Фрейндлих

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обнимаю Вас. Алиса Бруновна любима бесконечно! Да ещё и на мою маму похожа очень.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

горжусь тем что видел ее вживую в театре Ленсовета , спектакль "Дульсинея Тобосская". Это было сильнейшее эмоциональное потрясение, был в шоке несколько дней.


А "Укрощение строптивой" знаю практически наизусть. Недавно сумел найти оцифрованую запись всего телевизионного спектакля. Не думаю, что она есть у многих людей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, поздравляю Вас. Теперь и я в Вашей секте любителей этого спектакля! Спасибо за наводку!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мягков хотел написать, проверил … эх
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Ширвиндт?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Басилашвили, Светлана Немоляева, Игорь Костолевский, Ахеджакова, Евгений Стеблов ("По семейным обстоятельствам, "Я шагаю по Москве"), Инна Чурикова... Это те кто пока жив и очень достойно представляли ещё советский кинематограф. Да, из перечисленных мною, уровня Куравлева, пожалуй только Басилашвили, но остальные тоже весьма известные и замечательные актёры. По мастерству- на голову выше следующего поколения. Тот же Ярмольник, в моей "табеле о рангах" уже чуть ниже вышеперечисленных. Но по сравнению с нынешними - Мэтр.
Будучи в Москве, всегда старался найти время и сходить в театр на известных актёров, понимая, что "на потом" такое откладывать нельзя. В результате видел вживую Броневого, О. Янковского, Немоляеву, Чурикову, Гафта, Ахеджакову.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ещё есть, много.


Но уходят, конечно... (((

Автор поста оценил этот комментарий
А Инна Чурикова- талантливейшая актриса и достойнейший человек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку