КУПЛЕННЫЙ ДИПЛОМ

К слову, профессию свою выбирала сознательно, поступала сама на вышку, считала себя не ограниченной в выбранной профобласти... на 3 курсе предстояло выбирать тему дипломной и научрука, тему выбрала именно ту, которая интересовала, научрук не лез, но на 4 курсе что то пошло не так.

За лето написала целую главу дипломной, отдала научруку - получила критику, такую, вплоть до того, что мне надо заново учиться составлять предложения и познать основы великого и могучего. Написала вариант номер 2, получила ещё больше критики и сомнения от научрука, что якобы сама поступала в великий университет. По тихому отнесла почитать  работу другому профессору из своего же университета, как итог - работа хорошая, можно печатать...

Пришла в назначенное время  к научруку и со всеми серьёзностями преподнесла, что раз у меня не получается, закажу работу у тех, кто умеет и практикует. Он довольно согласился с этим решением.

Работу переписала в третий раз и ему всё понравилось, ни одного смыслового исправления не было внесено...

Ответьте мне, ПОЧЕМУ???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-то Бог знает на 5, препод на 4, а студенты максимум на 3.
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Бог на 5, основоположники на 4, преподы на 3, ну а студенты на 2)

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал что мой препод где-то юлит
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас препод такой по микре был. И к сожалению он до сих пор на кафедре
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой препод по электротехнике был)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Случаем не Абрамов из ТГУ? Любит он эту фразу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ОГУ Снурницын. Уже умер к сожалению(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бога нет
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я её послал нахуй и сдавал зав.кафедры.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сучка по макроэкономике такая была. "Я только знаю на 5, вы максимум на 4"
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
12 тезисов капитализма учили наизусть. И не дай боде слова местами поменяешь....

Люди по 5 раз сдавали зачёт
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А,тупорылая сучка,которая требует не понимания материала,а его тупого зазубривания.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку