Купили мы значит массажное кресло качалку...

Оказалось, массажироваться любят не только люди))

П.С. - Ямагучи, эконом вариант для дома. С прогревом для жопки, что является наверное главным для кошатины)

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то прошла тест-драйв на массажном кресле ямогучи...цена ему 495 тыс,рубликов.

Когда 20 минут вытягивают на дыбе,думаешь,больше ни за что. А после-нууу, ещё б попробовала. Но цена!!! Авто можно купить

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имей только ввиду, что ямагучи - это бренд фальшивка.


Смотрел их беговую дорожку - оказалась 100% китайцем, которому шильдик переклеили.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа я так пойду и куплю за пол ляма кресло. Увы(увы(

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У них есть продукция и дешевле.

Важно понимать, что покупаешь у наёбщиков о которых в Японии никто не слышал.


Они берут китайские товары, например дорожку ipo m100 за 250 баксов

https://russian.alibaba.com/product-detail/ipo-hot-sales-m10...


Лепят свой шильдик и продают сам посмотри за сколько

https://www.yamaguchi.ru/trenazhery-dlya-doma/runway.php

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще купила эспандер и всё тело работает,кровь разгоняется)

Автор поста оценил этот комментарий

Важно понимать, что покупаешь у наёбщиков о которых в Японии никто не слышал.
да если под названием бренда на логотопипе написано japan  - сразу понятно, что наебщики


это как китайские водонагреватели, на которых крупно написано "сделано в германии" - и немецкий флаг )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё есть типа немецкая контора zigmund &stein, которым пох даже на то, что имя пишется как siegmund)

2
Автор поста оценил этот комментарий

😁

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пол ляма это как то дороговато, мягко говоря. Мое то 50 тысяч всего стоит. Но и вариант это такой, эконом как бы. О полноценном мега массаже и речи не идёт. Да, приятно, классно, расслабляет, режимы всякие. Но это не ручной массаж и не то, на чем вы вытягивались за пол ляма))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в нем не нравится что не отключается режим вытягивания, как массаж они прям даже очень отличные, но это сраное вытягивание все портит

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ассоциация с дыбой не случайно)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так типа ж вытягивание вроде полезно для позвоночника, не? Я б с удовольствием повытягивалась

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровому человеку да, а у меня колени проблемные и очень неприятно это вытягивание

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку