Купил механические часы на алиэкспрессе

Подозрения стали закрадываться позавчера, когда они показали тридцать первое июня. Ну думаю ладно, как на первое перещелкнутся, так и подкорректирую. Но на следующий день уже было тридцать второе июня, сегодня тридцать третье, завтра скорее всего будет тридцать четвертое июня... И главное все нормально работает, никуда не бегут и не отстают. Две бутылки пива уже на спор выиграл...

Купил механические часы на алиэкспрессе AliExpress, Наручные часы, Механика, Дата, ЯПлакалъ, Длиннопост
Купил механические часы на алиэкспрессе AliExpress, Наручные часы, Механика, Дата, ЯПлакалъ, Длиннопост

via antigo

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

у этой модели вроде бы до 39 числа настройка )))) Где то в каментах али видел

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не только у этой модели, а у ВСЕХ моделей с таким типом календаря.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до 31 доходит и потом на 1 переходит. Приходится только раз в два месяца регулировать дату. Что это за тип календаря такой?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

в календаре цифры в левой ячейке 0-3 и 0-9 в правой, соответственно максимум 39, в нормальных часах счетчик сбрасывает когда надо на 01, а в конкретной модели сбрасывателя нет, а у вас есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня это слегка напрягает. Да и ночью дату переводит часа два-три. Бывает не очень удобно это.
3
Автор поста оценил этот комментарий

там есть еще дата "00" :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку