Купил Atomic heart

Купил Atomic heart Atomic Heart, Компьютерные игры, Рецензия

Не играл в новые игры наверное лет 10. При возрасте в 32. Пытался играть в "Ведьмака", в "Киберпанк", ну прям совсем не затянуло. Будучи убеждённым леваком не мог пройти мимо...
Скачал пиратку за день до релиза и охренел.

Ребяты... оно того стоит! Детский, щенячий восторг с самого начала.

Не играете в игры как я? ОНО ТОГО СТОИТ!

В самом начале мы гуляем по городу где коммунизм наступил! Красные флаги, советская музыка из детства, сталинские высотки, впахивают роботы - счастлив человек...

Многие уже разбирают игру на отсылки. Нашли весёлую отсылку к "КиШ"... Их там масса. Они там буквально на каждом шагу. А порой по несколько на одном кадре: и Алла Пугачёва и советские ВИА, и аппараты с газировкой, и холодильники для мороженного, и вполне серьёзные отсылки к трудам Маркса... их там масса. Ещё я думаю много кто на пикабу попадёт с ними в горячее.

Первым делом я поехал к Маме (под 70) лет и Бабушке (под 90) лет показать этот шедевр искусства с телефона. Им реально было любопытно!

Сейчас я купил лицензию и качаю. Всем горячо рекомендую голосовать рублём. Сейчас игра за день релиза заняла 3-е место в Стим по лидерству продаж. Я горячо надеюсь что она станет топ первой продаваемой игрой в мире и вернёт России лидерство в игрострое. Если кто не помнит, то до "GTA 5" и "Minecraft" на первом месте был наш "Тетрис" и находился там самое продолжительное время в истории игростроя.

На пикабу сейчас многие пишут, что мол "авторы открестились от России", и "пошли они, чтобы платить за это"... Поверьте, на деле они гораздо большие патриоты России чем многие из нас и всё сделали правильно, чтобы распространить этот контент на весь мир. Зайдите на википедию в конце концов и прочитайте про разработчиков! Это не киприоты, или грузины какие-нибудь! Мне кажется, эта игра может вылечить любого навальниста. Сейчас пока что нет ничего, что так же будет популяризировать на весь мир русскую музыку, культуру и мечту как эта игра.

За Правду

788 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты нашего сообщества будут дублироваться в Телеграмм канале. Можете общаться без боязни пострадать за свободу слова.

https://t.me/chemtonado