Кунсткамера ЖКХ

Решил и я выложить подборку последствий плохо затянутых контактов. Сегодня пройдемся по приборам учета:

Кунсткамера ЖКХ Перегрузка, Счетчик, Электрик, ЖКХ, Плохой контакт, Счетчик электроэнергии, Длиннопост
Кунсткамера ЖКХ Перегрузка, Счетчик, Электрик, ЖКХ, Плохой контакт, Счетчик электроэнергии, Длиннопост
Кунсткамера ЖКХ Перегрузка, Счетчик, Электрик, ЖКХ, Плохой контакт, Счетчик электроэнергии, Длиннопост
Кунсткамера ЖКХ Перегрузка, Счетчик, Электрик, ЖКХ, Плохой контакт, Счетчик электроэнергии, Длиннопост
Кунсткамера ЖКХ Перегрузка, Счетчик, Электрик, ЖКХ, Плохой контакт, Счетчик электроэнергии, Длиннопост
Кунсткамера ЖКХ Перегрузка, Счетчик, Электрик, ЖКХ, Плохой контакт, Счетчик электроэнергии, Длиннопост

А как часто вы обращаете внимание на свои электрощитовые?


Баянометр выдал сходство с "Тисо-самшитовой рощей"... Даа, роща у меня еще та.

Лига электриков

4.7K постов24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно побывал в ЖКХ, такое чувство их там обучают как лучше навредить...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, нормальные то люди за такую зарплату не идут работать.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сижу дома, никого не трогаю (квартира съемная, недавно въехали) тут свет начинает противно дребезжать, потом раздается хлопок и все погасло. Вооружившись фонариком, потащился к щитку. Так и есть. Ноль изрядно оплавился, потекла изоляция провода, колодки и т.д. Обесточил, зачистил, прикрутил, замотал. Утром позвал электрика. Через 2 дня зашел электрик (что характерно - ЖЭК в соседнем подъезде, живу на первом этаже. т.е. идти минимум), посмотрел в щиток и говорит "Ну, норм сделано, пусть так и остается"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще свезло, что техника в квартире не погорела.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь обоснуйте минусы. Я один в аварийке, сменщик на два дня выходит, не дают мне без выходных работать. Ищут человека, один вроде согласился, вышел в бригаду, уволили за пьянство, второй вроде тож согласился так и пропал без вести, третий пенсионер -А у вас в одиночку работают? -Да. -Мне это не подходит. Аж подгорает временами. В бригаду тож такие кадры приходят, что вылетают со свистом. Привыкли что в ЖКХ  пьянство творится. А вот хрен, увольняют однако.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку