Культовые игры конца девяностых - начала нулевых. (Часть 2)

Ultima: Online.
Культовые игры конца девяностых - начала нулевых. (Часть 2) Ultima: Online.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Kal Vas Flam !
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
In Nox
Автор поста оценил этот комментарий
In Jux Sanet
In Por Ylem
An Ex Por
An Ort
Des Sanet
Des mani
Kal Vas Flam
Автор поста оценил этот комментарий
Тихо, бядь, а то ща с коня слезу, получешь очередь с лука))))) маг ебаный)))))) ааааа ностаьжи))))
Как то ночью у мну глюк случился. Какой-то нуб накастил к статам мне по - 7... а когда пришло время возврата, что-то пошло не так.. вернуло мне по + 3400 к статам)))) 180 максиалка была. И еще не мог экипировку поменять. Итог... весь клуб собрался смотреть, как я в трусах, верхней кольчуге и алебардой пздиться пошел с гвардом))))) до этого устал укадывать Окло))) короче я его таки запиздил))) после чего из инвиза вышел гм, и с улыбкой пофиксил мне весь акк))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Были и покруче баги, даже которые не фиксили. Я вот однажды лекаря встретил у стены одного гильдейского замка, он реснул и я оказался за стенкой. Я этому не придал никакого значения и оффнулся. Потом, когда вернулся, стою голый в гильдзамке, ну думаю, побегаю, а нет, ребутнули сервер. А в тех версиях частенько при ребутах слетала защита с сундуков. Моему счастью не было предела. До сих пор помню, что именно тогда я получил свою первую метеорную кирку +15.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку