Культ потреблядства

Здравствуйте уважаемые потребляди.


Сегодня поговорим о вас ...

Каждая потреблядь считает что у нее лутшая техника в мире и расхваливает ее подлизывая производителю...

Производитель видя как очередная потреблядь восторгаться очередной новинке... Спешит создать новую новинку что бы потреблядь бежала в магазин

Если потреблядь не бежит в магазин производителю это не нравиться и он намеренно делает ресурс своей игрушки очень маленьким ...

Например. Есть стиралка аристон... Отработала 6 лет и умерла .... Звоню в сервис аристон что бы заказать офф мастера... А мне говорят что я сначала должен купить гарантию не понятно на что за 5000 ... Шлю их лесом ... И покупаю за 1000 стиралку старого производителя которая сдыхать не собирается....

Естественно аристон соснул хуйца.


Вопрос долго ли эта система потреблядства будет существовать ?

И когда потреблядь типо тебя начнет через хуй кидать производителей которые за людей нас не считают предлагая одноразовый китайский хлам ?

Я например обхожу магазины бытовой техники ... Потому что меня бесит культ потреблядства и я не собираюсь с ним мериться и отсасывать производителям за китайское одноразовое говно. Я хочу качественную технику в которую не надо вкладываться каждые 5-8лет.